Рассмотрено Стол транс.
Jassey 11 нояб. 2022 г., 8:48 1256
Jassey
Jassey
Автор
11 нояб. 2022 г., 8:48
  1. Ваш никнейм, сервер: Jassey, MRPG 1
  2. Интересующий вас вопрос: 10.11.22 перестал работать стол трансмутации, то есть не изучаются предметы, в которых есть ЕМС. Посмотрел много гайдов и обзоров, везде берут предмет и кладут его либо в левую, либо в правую сторону стола, некоторые кладут в ячейку с огнём, я перепробовал все способы, предмет в списке появляется, но обменять его на ЕМС не получается, пропадает вместе с ЕМС. После перезахода в стол предмет пропадает из изучений. В итоге, как пользоваться этой роскошью? На ответ "изучайте мод" прошу скинуть тот самый гайд, в котором расписаны все скрытые фишки донного мода.
0
_Quseai_
11 нояб. 2022 г., 9:15

Добрый день. Используйте инфинити слиток для получения EMC в столе трансмутации. Инфинити слиток даст 1 млн EMC. Поменяли механику, теперь только через инфинити слиток можно получить EMC. Щас идут активно работы со столом трансмутации, после, уже можно будет все крафтить и забирать(изучать) предметы.

0
Proper_801
Proper_801
11 нояб. 2022 г., 11:03

А чтобы изучить предмет сунь его в левую сторону

1
Jassey
Jassey
Автор
11 нояб. 2022 г., 12:46

Quseai - ЕМС у меня есть, я не могу изучить предмет, чтобы его потом на это ЕМС менять

Proper - не работает

0
Undermaks
13 нояб. 2022 г., 8:07

Здравствуйте,


Не раз все проверялось, все работает, скорее всего проблема в том, что Вы что-то делаете не правильно, ложить изучаемый предмет надо ТОЛЬКО в левые слоты, а инфинити слиток на плавку ТОЛЬКО в нижний слот. Никаких «скрытых» фишек тут нет, просто нужно знать ванильный проджект.


Удачной игры!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация