Отказано Заявка на пост Хелпер.
MiVeL 10 нояб. 2022 г., 20:51 660
MiVeL
MiVeL
Автор
10 нояб. 2022 г., 20:51
  1. Тимур, MiVeL | Сервер#1.
  2. 15 лет.
  3. 5, я сдал ОГЭ по русскому языку на максимальный балл.
  4. В майнкрафт с модами играю довольно долго. Около 3-х лет.
  5. На сервере играю давно, сейчас купил новый компьютер, и позабыл данные своего старого аккаунта. На OneBlock играл около 4-х месяцев.
  6. Около 3-4-х часов.
  7. https://vk.com/idonthappy | crulix#9913
  8. 10 баллов, даже в любой момент добавления новых правил администрацией, смогу прочитать их и, буквально, заучить наизусть.
  9. Industrial Craft 2, Forestry, Ender IO, Immersive Engineering, Thermal Expansion, Mekanism, это самые популярные из ныне мною известных.
  10. 8\10, не особо люблю копаться в модах серверов, а так основные могу перечислить.
  11. Был, давно, когда были популярны MCPE сервера, я часто подавал заявки на посты Хелперов, Помощников. Поучаствовал в модерировании более 8 серверов. Все удачно!
  12. Лидерство, Коммуникабельность, Общительность, Нравственная позиция, Уравновешенность, Работоспособность, Уверенность. Член администрации должен уважать мнение каждого игрока, помогать в сложных ситуация, да и в принципе, следовать игрокам, ведь, администрация - это не что-то высшее, это такие же люди, как и игроки. Мои карьерные планы, относительно просты: получить и использовать опыт в модерировании более крупных проектов, защита игроков от неприемлемой единицы других игроков.
  13. Я готов уделять серверу от 4-х часов.
  14. В данный момент я занимаюсь программированием на Python, копирайтинг и пишу свою книгу. С детства я вёл за собой людей: будь-то детские прятки, и будь-то лидерство в школе. Я уверенный в своём лидерстве, а так же уверен в своей работоспособности, "любая гора - просто камень на пути к совершенству" - так говорил мой отец, что я навсегда запомню, ведь верно, что человек может преодолеть любые трудности, всегда буду этому придерживаться


2
DarkEver41
24 нояб. 2022 г., 19:36

Добрый вечер, подучите моды и подайте заявку через неделю. Удачи!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация