Отказано 1.9.1 продолжается
Avatar1500YT 9 нояб. 2022 г., 14:29 565
Avatar1500YT
Avatar1500YT
Автор
9 нояб. 2022 г., 14:29
  1. Ваш никнейм, сервер:Avatar1500YT (на этот раз пришли по душу моего тиммейта, gkk86), MagicRPG#2
  2. Никнейм нарушителя:Shvepsik
  3. Описание ситуации: Пришёл он за мной, спустя 5 дней наконец дождался пока я выйду на окресности рг, убил, на него закрыли глаза, ладно. Вроде бы всё закончилось. Но нет, он снова пришёл. У моего тиммейта же ещё есть вещи, надо бы и их забрать, наверное. Зашёл на рг, наверное в очередной раз мимо пролетел, да? Из TAB он, соответственно, тоже пропал. Странная закономерность, не находите? Если на полном серьёзе, это уже ни в какие рамки не лезет. Любой человек, у которого есть желание увидит тут закономерность. На возврат уже рассчитывать не стоит, так как он скорее всего сжёг вещи, да и возвратов за такое обычно не делают. Но из-за этого игрока я физически больше не могу играть, так как он просто в тупую сидит и ждёт, пока мы совершим ошибку, и не даёт спокойно играть. Позвать админов невозможно, так как их не существует на сервере в принципе, об этом будет отдельный пост. Таких существ как ЭТО нужно блокировать, либо найти проблеме решение, но пока этот игрок на сервере, я и мой тиммейт играть не можем.
  4. (P.S: второй игрок, Glakar, к ситуации, по видимому, никак не причастен, и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто проходил мимо)
  5. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):https://ibb.co/XXqtXw0
0
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
10 нояб. 2022 г., 17:39

Здравствуйте еще раз.


Скриншот , на котором человек 1 раз зашел в ваш регион не говорит ни о чём. Нужно что то более весомое.


Закрыто.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация