Рассмотрено Клан "Пажилие" кладут сервер
Glawn 7 нояб. 2022 г., 18:32 722
Glawn
Glawn
Автор
7 нояб. 2022 г., 18:32
  1. Ваш никнейм, сервер:Glawn, TechnoMagic #3
  2. Интересующий вас вопрос: Вы вообще базы Бмодеров проверяете?

Зашёл 1 игрок и начались лаги Nyashka_Kawaii и их база в соло кладет весь сервер. Посмотрите по логам 03:11:2022 до входа не лагало вообще можно было посохом копать 11х11 на скорости бега +500. Недели две назад, его соклановец или друг который с ними играет ник не помню хвастался тем что лаги иза него и их построек, было всё при Тичере. Не заскринил иза того что был уверен что это шутка. Но сечас понимаю что он не шутил. Тичер много раз писал что у другого игрока тоже бмодера viktor39 база столь загруженная что при прогрузке всего 2 фпс, но от игрока viktor39 так не лагает. Жалобы на лаги не только с моей стороны а также от тех кто играют на моей базе, но ещё 5-10 человек по миру.

Дубль https://cubixworld.net/forum/topic/17798


0
Glawn
Glawn
Автор
7 нояб. 2022 г., 18:47

Я понимаю что против Бмодеров администрация не пойдёт, но тогда предложите рабочий вариант выхода из ситуации. Моя основная проблема, что механизмы очень плохо работают, в одиночке крафтится за пару мин, а на сервере при нагрузке можно спокойно добавлять ноль к времени. Также поднимаются вещи с пола в пиковых моментах больше минуты, визуальные баги когда шмотки не меняется местами в инвентаре. Мне в голову приходит мысль создание отдельного платного сервера на котором вход будет стоить допустим 150р месяц за счёт этого на нём поставите увеличенные мощности, уверен есть многие кто поддержат такую идею.

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
10 нояб. 2022 г., 0:30

Hi, базы игроков были проверены, избыточной нагрузки на сервер с их стороны не было обнаружено. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация