Рассмотрено гриф\баг
Medowoi 4 нояб. 2022 г., 13:41 437
Medowoi
Medowoi
Автор
4 нояб. 2022 г., 13:41
  1. Ваш никнейм, сервер:Medowoi
  2. Никнейм нарушителя: Hekto_nike
  3. Описание ситуации: непонятная ситуация вышла, человек предлагал в торговом чате 3 места на лег рейд по 200кб, я согласился и взял 2 места, второе для своего соклана whtr. Перевел сумму (400) за двоих кинул тп почти сразу, когда игрок принял тп, лег рейда уже не было. Он сразу сказал что вы долго, он уже задесспавнился притом что там был еще один игрок который мог держать рейд, но не суть. Мы сошлись на том что рейд пропал и он вернет кубиксы и в следующий момент переводит мне 200 кубов, а не 400 как было изначально. Я пишу ему что я кидал за двоих 400, а в ответ получаю что у него только 200 на счету и после перевода мне у него осталось только 15 кубиксов , тогда whtr посмотрела на сайте и у него вообще было чуть больше 0 (может быть сайт еще не успел обновить информацию), ну по итогу получил я только 200 кб поэтому пишу сюда, чтоб кто-то из администрации проверил операции этого игрока с кубиксами, возможно это просто баг сервера и игрок не виноват. Там еще и рестарт был к сожалению, поэтому сделал скрины какие успел. Второй скриншот почем-то не хочет прикрепляться поэтому второй будет в облаке.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): 2 скриншот: https://pastenow.ru/0fb0654fc3d2510c62d45bc4cffcf86e
0
Bet
Bet
Управляющий
4 нояб. 2022 г., 20:52

Здравствуйте, вернули вам ваши 200 кб.

Удачной игры на нашем сервере.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация