Отказано Жалоба на игрока
adrianov 2 нояб. 2022 г., 10:28 633
adrianov
adrianov
Автор
2 нояб. 2022 г., 10:28

1. adrianov

2. MMakarone

3. MagicRPG 1

4. Почти с самого начал вайпа я подружился с MMakarone , сначало все было хорошо , потом когда он развился немного , он начал меня звать пвп , я отказывался , после того как я развился я согласился на пвп мы пошли я его убил , ресы вернул , след раз он меня убил и ресы не вернул , я обиделся на него и зпозже забыл это , потом у него появился грудак и штаны из красной материи , я их хотел и убил его в Крысу , но потом мне стало жалко и я ему их продал за 100 куб , но все же мне было его жалко и я верну эти 100 куб , после мы не входили в схватки , и сегодня он был в селе пустотки и Катар который я ему продал , и решил проверить урон , он написал го проверю шот , я согласился , я не думаю что он будет меня добивать , и все он добил меня , я его нормально попросил вернуть вещи он отказался , и после попросил что нибудь взамен я ему предложил все самое дорого что было у меня , он не согласился и дальше игнорил меня , я говорил что за это можно получить бан так сказать за обман , он писал что ему всё равно , ниже представлены скрины где он написал , чтобы проверить шот , и как он просил какие нибудь ресы взамен на мои ресы (кратко) - Он меня обманул , написал мне : та проверю шот , то есть урон , а в итоге убил , вымонив меня с моего рг. ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА ВЕРНУТЬ ВЕЩИ , МОЛЮ!

5.

1
HeDo6puY
HeDo6puY
3 нояб. 2022 г., 0:42

по правилу ( 3.1 Игрок, который подобрал ваши вещи в ходе PVP-сражений или найденные в мире, не обязан возвращать вам их).

Он тебе ничего не должен, так же как и администрация, это зависил от чести человека и его совести, второе тебя бы забанить за нарушение экономики проекта, и третье ты либо никому не верь либо не пиши на форум такие глупые жалобы, потерял вещи ты по своей вине, не доверяй лучше игрокам, да и с таким рассказом бан выдадут тебе, а не ему

0
adrianov
adrianov
Автор
3 нояб. 2022 г., 1:05

Я же написал , что он меня обманул , когда он написал что хочет поверить урон то , таким способом он же меня вымонил из моего рг и убил

0
HeDo6puY
HeDo6puY
3 нояб. 2022 г., 1:16

Это твоя проблема что ты повёлся на его обман

0
adrianov
adrianov
Автор
3 нояб. 2022 г., 1:44

Мог бы хотябы поддержать чуточку если не сложно , чем писать такое , лишая меня надежды вернуть ресурсы

0
HeDo6puY
HeDo6puY
3 нояб. 2022 г., 3:27

если не я, тогда администрация

0
HeDo6puY
HeDo6puY
3 нояб. 2022 г., 3:28

ты наверное плакал? ресурсы забрали( забей это пиксели в игре

0
adrianov
adrianov
Автор
3 нояб. 2022 г., 5:42

нет я не плакал, но ты не предстовляешь каким трудом я добывал эти ресурсы


0
Jassey
3 нояб. 2022 г., 7:37

Трудное детство в 22 году

1
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
3 нояб. 2022 г., 8:39

Здравствуйте.


Недостаточно доказательств.


Закрыто..

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация