Рассмотрено Поясните пожалуйста, не могу писать в предыдущий з
serenkyS 29 окт. 2022 г., 0:09 368
serenkyS
serenkyS
Автор
29 окт. 2022 г., 0:09
  1. Ваш никнейм, сервер:serenkyS
  2. Интересующий вас вопрос:Из моего предыдущего запроса(приложил скрин), Два вопроса, почему бан пришел в разное время, если события произошли в один день? И второй вопрос после разбана мне нужно убрать шлак, который я разместил? До сих пор не согласен с баном, потому что забанили за события, которые произошли в 1 день, а разница между банами пару дней. Последние 2 дня я стоял на привате считай афк и тупо фармил иридий. Прошу пожалуйста разбанить, ибо слетят награды за ежедневки.. За шахту не был осведомлен, в первые на проекте вижу, что есть отдельный мир для этого. А насчет шлака, строились рядом с моим приватом игроки, которых просил строиться дальше, но меня проигнорировали.
0
serenkyS
serenkyS
Автор
29 окт. 2022 г., 0:10

Скрин из предыдущего запроса.

0
Dam_v_Tablo
Dam_v_Tablo
Команда проекта
29 окт. 2022 г., 1:13

Бан пришёл в разное время потому что мл.модератор Kiplinger не знал о существовании шлака вокруг вашего рг, он узнал про это через время когда ему написали насчёт этого, либо он просто летал по миру. Шлак убирать не надо, он был убран администрацией. Бан был бы также на 2 дня, может и больше, так что разницы не вижу. Сделать яму это почти ничего, а вот облить территорию человека где он развивается это уже очень даже большое преступление по меркам правил. Насчёт шахты и правил вы должны были самостоятельно их прочитать, помните вы соглашались что прочитали их? Если игроки строились надо было позвать кого то из администрации, чтоб он попросил человека убрать рг, если он не понял бы, регион бы снесли либо перенесли.

Разбан был выдан позже из за технических проблем у члена администрации. Вы уже можете зайти на сервер.

Закрыто.


1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация