Рассмотрено Не заходит!
Vorf200 27 окт. 2022 г., 21:57 716
Vorf200
Vorf200
Автор
27 окт. 2022 г., 21:57
  1. Ваш никнейм, сервер:Vorf200
  2. Интересующий вас вопрос: не заходит Magic RPG2 (Bad Login (ClietnSide))
0
Vorf200
Vorf200
Автор
27 окт. 2022 г., 22:04

Вылетел когда смотрел багованый на сервере крафт, выпала с инвентаря загадочная маска, жду что бы вернули мне ее, опять вашь сервере подводит!Не поменяли и не вернули крафт ока, поменяли крафт стола, сделали ещё хуже чем был!

0
Vorf200
Vorf200
Автор
27 окт. 2022 г., 22:05

Когда вы нормально сервером займётесь???

0
SUSL14EK
28 окт. 2022 г., 0:41

Для начала надо попробовать перезайти в лаунчер, о чем и говорит ошибка Bad Login (ClientSide), обычно такая процедура решает эту проблему.

0
SUSL14EK
28 окт. 2022 г., 0:46

А при огромном желании можно и загуглить причины данной ошибки, которая в основном делает виновным самого игрока. Могу ошибаться конечно, но информация на разных сайтах приводит к одному выводу.

0
Vorf200
Vorf200
Автор
28 окт. 2022 г., 12:55

А норм что у меня из инвентаря вылетел предмет ко всему прочему, который пропал при очистке видимо пока я пытался зайти, потом опять же эти крафты которые крашат клиент. Что трудно нормально свою работу сделать?

0
turbosvin22
28 окт. 2022 г., 13:39

Выпала с инвентаря...

2
SUSL14EK
28 окт. 2022 г., 13:52

Ещё раз повторюсь, ошибка Bad Login (Clientside) выскакивает по вине самого игрока практически всегда. Вряд ли вернут вам предмет ,либо как минимум потребуют доказательства того, что он у вас был

0
SUSL14EK
28 окт. 2022 г., 13:55

И по "крашам" из-за крафтов надо писать на форум сразу же с предоставлением краш-лога, который записывается в папку с игрой. Для ускорения процесса вышлите файл, либо текст с лога, старшая администрация при проверке пояснит причину, по которой вас крашит

0
Undermaks
28 окт. 2022 г., 14:06

Здравствуйте,


Не понимаю Вашу ненависть: "Хнык-хнык, управ убрал эндгейм предмет, у которого крафт из говна и палок, плохой управ, кого понабрали", это так выглядит? Зачем? Почему? Не понятно. Далее идем...ClientSide Вам что-то говорит? Я так понимаю нет, раз уж Вам нужно обвинить "Проблемы сервера". Клиентская часть и Серверная часть - разные вещи, за клиентскую часть отвечаете целиком Вы и только Вы, но ах да, Вам же нужно как-то докопаться до управа, который не понятно как тут вообще причастен. Разберемся далее...BadLogin значит, что Вы или открыли еще 1 лаунчер, или играете одновременно сразу на 2ух серверах и т.д, Как исправить? Закрыть игру и открыть вновь. Маска просто так выпасть ну никак не могла, Вы ее просто выкинули сами, дак почему мы тогда должны ее возвращать? Мы могли бы пойти на встречу и вернуть ее Вам даже так, но почему я должен идти на встречу к человеку, у которого в голове лишь желание насолить управу? Возврата не будет! Вина целиком Ваша!


Удачной игры!

3
Marsellie
Marsellie
Управляющий
30 окт. 2022 г., 8:53

Задушнил, пойду форточку открою

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация