Рассмотрено оскорбление
Feshka2707 26 окт. 2022 г., 16:14 544
Feshka2707
Feshka2707
Автор
26 окт. 2022 г., 16:14
  1. Ваш никнейм, сервер: Feshka2707 OneBlock#1
  2. Никнейм нарушителя: muuchsh
  3. Описание ситуации: оскорбляет и уже не впервые
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
muuchsh
muuchsh
26 окт. 2022 г., 22:03

Какой то умывать руки ты также оскорбленные меня с тобой и мы все равны какой то ты поступил ложный и не винить себя да? Боже Сначала оскорбленные это впервые ты меня а потом мы оба конфликт между не уступать понимания! Прошу прошения за это слова "Неграмотный человек" я никогда не простил такое слово, Админ сначала прочитать мой комментария какой я замечания его вот это и есть факт, в следующие раз если что буду скрин и докажу.... До сих пор когда я просто писать а он все равно поднять со мной конфликт а ребята делают их замолчать и перестать быть не конфликт, не один раз а больше раз чем 1 раз...... До сих пор он не уступать мой речь...... feshka2707 я тя никогда не забуду как ты поступил со мной делать поступок, без совестный....

3
gmloli
gmloli
26 окт. 2022 г., 22:32

вставлю свое слово,оба молодых человека были настроены друг против друга уже как несколько дней,оскорбления были как от Feshka2707 в замечание того что нафига покупать привелегию бмодер если ты не разбираешься в модах и так далее с небольшим матом так и от muuchsh в сторону Feshka2707 оскорбление а так же докучание тому же,моя точка зрения такова что виноваты оба,и желательно сделать возможность запрета влета в друг друга рг, а так предупреждение на счет всего перечисленого.

1
Marangun
26 окт. 2022 г., 22:41

Добрый вечер, игрок получит наказание. Приятной игры!

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация