Рассмотрено подпричина пропажи v2
4EIIYxa 23 окт. 2022 г., 19:36 368
4EIIYxa
4EIIYxa
Автор
23 окт. 2022 г., 19:36



Прошу прощения, но так ли господин управляющий уверен, что вся причина целиком состоит в одном ивенте?

если бы я потерял предмет находясь на самом ивенте, или после выхода из ивента, то к форуму бы не обращался, полностью признавая это обезнадеживающее правило


но здесь причина потери подразумевается скорее в непроизвольной пропаже предмета вследствие очистки, так как с 95% вероятностью предмет исчез не благодаря ивенту, но благодаря очистке сервером лежащих на полу предметов, при том сам предмет был максимально непроизвольно выброшен, в лучшем случае по причине непроизвольной телепортации и абсолютно случайного стечения обстоятельств (начиная от случайного согласия на ивент, так как с большой чувствительностью мышки можно случайно нажать на ивент, того не желая или даже не заметив).



простыми словами, если вы относите пропажу предмета вследстве вдвойне случайного выбрасывания и последующей очистки (одно дело, забирать предмет без шифта, а другое - с лифтом. монеткой в замочную скважену попасть проще, чем поймать момент и умудриться выкинуть предмет, забирая его мгновенно шифтом и закрывая инвентарь) к ивенту лишь потому что инвентарь закрылсч из-за телепортации именно из-за ивента, тогда я бы попросил просто рассмотреть мое желание вместо абсолютно бесполезноц и мешающей надписи на весь экран с кнопкой согласия ивента сделать на весь экран уведомление о телепортации через 15 секунд, чем в крошечном чате одним сообщением


а ведь точно так же может оказаться, что предмет просто выпал случайно и лежал на полу, и я его каким-то образом не заметил - он ведь лежал после окончания ивента и с ним никак не связан

тогда уж и говорите, что предметы просто не во всех случаях возвращают

понятно же, что правило о невозврате вследствие пропажи на ивенте относится только к вещам, специально пронесенным на этот самый ивент, и утерянных вследствие манипуляций минирежима с инвентарем - очистка и возврат, а выглядит, что это правило просто натянули на ситуацию, где это правило её едва касается..


0
Undermaks
24 окт. 2022 г., 9:25

Здравствуйте,


Момент участия в ивенте начинается с нажатия кнопки "Принять участие", Вы заранее знали, что Вас телепортирует на ивент в любой момент, так зачем в это время совершать какие-то действия, которые тем более могут быть опасными? Не понятно. Ваш предмет был очищен очисткой, которая прошла во время ивента, предмет был потерян целиком по Вашей вине.


Удачной игры!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация