Отказано Гриферство
T1GGeR 23 окт. 2022 г., 0:09 598
T1GGeR
T1GGeR
Автор
23 окт. 2022 г., 0:09
  1. Ваш никнейм, сервер: T1GGeR
  2. Никнейм нарушителя:NtSaint
  3. Описание ситуации:Строил спокойно сбор лавы в аду, начал тпхаться чел. Кидал несколько раз тп, писал что хочет посмотреть как я живу. Тп его в там же в аду, он тп в инвизе, долго в нем сидел. Далее он с него вышел, спустя 5 раз как я попросил. Поставил сундук кинул туда ресов а конкретно: осколок хаоса, кучу небесного камня, звездной пыли и ушёл опять в инвиз, летаяя за мной в аду. Бить он меня не мог т.к. был в креативе как он сказал. Я не взял содержимое сундука и ушел на хом. Через 5 минут прихожу обратно и вижу что сундук стоит, а помпа края, лавовый генерато х8, и барабан из бедрокия исчез. Я забыл перед его тп установить там рг. Прошу принять меры. Не смог сохранить чат, т.к. прошло уже 5 минут и там было много написано после.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
T1GGeR
T1GGeR
Автор
23 окт. 2022 г., 0:21

Скрины не прикрепились:

0
T1GGeR
T1GGeR
Автор
23 окт. 2022 г., 0:23

Остальные скрины не прикрепляются, могу скинуть куда нужно будет.

0
danonharajuka
23 окт. 2022 г., 1:19

Мне кажется это сугубо твоя ошибка, по хорошему еще и бан выдать за раздачу. Найди человека, который бы при находке лута - не присвоил бы его себе.

0
Undermaks
24 окт. 2022 г., 9:21

Здравствуйте,


Не вижу нарушений, Вы сами не заприватили регион, а так же приняли тп от человека, не в зоне вашего региона.


Удачной игры!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация