Рассмотрено Вернуть старые крафты + разбан предметов.
Vorf200 20 окт. 2022 г., 14:57 478
Vorf200
Vorf200
Автор
20 окт. 2022 г., 14:57

1) Провести голосование среди игроков по поводу крафтов из мода ProjectE/Avaritia сейчас их невозможно нормально проходить.

2) Вернуть предмет Ртутное око, невозможно получать по несколько тысяч есенций для крафтов без него!

3) Вернуть возможность разбирать следующие предметы: Блок альфстали, Блок слитков духа гайи.

4) Изменить ежедневные награды, убрать оттуда откровенный хлам по типу: Корона, дерево времени они бесполезны!


Голосование можно провести в группе вк\на форуме\или прямо в игре! Сервера MigicRPG.

4
Undermaks
20 окт. 2022 г., 15:23

Здравствуйте,


1) Вообще показалось мне смешным, ведь крафты Avaritia даже облегчены, по сравнению со старыми, люди свободно крафтиЛИ, а теперь тем более крафтЯТ. Что касается ProjectE, так это ENDGAME мод, т.е стол трансмутаций у вас и не должен получиться посреди геймплея. Стол нужен, для того, что когда у Вас есть большинство ресурсов, но не хватает какого-то, то Вам легче отдать 1 бесконечный слиток и забрать предметы, чем сидеть и фармить его. Что касается Avaritia, как я уже сказал, облегчать и так облегченные крафты никто не собирается 100%.


2) Ртутное око было заблокировано только сегодня утром, а Вы уже начали о нем говорить, это лишь доказывает, что многие игроки использовали "Бесплатный стол трансмутации". Око не задумывалось как предмет, который работает как Конденсаторный сундук, возвращение предмета не будет. Может будет обдумано возвращение в виде сложного крафта, который будет легче, чем стол трансмутаций, но НЕ ЛЕГКИЙ.


3) Не понятно что Вы имеете ввиду под словом "Вернуть", ведь разобрать данные блоки изначально было нельзя, с момента добавления данных модов.


4) А что Вы хотите там видеть? Infinity вещи на 7ой день игры? Ежедневные награды тут уже как устоявшаяся система, которая была изменена еще давно. Награды сделаны так, что бы Вы получали какие-то плюшки, а не с каждым днем проходили игру ничего не делая. Это единственный пункт, над которым я бы подумал, и то, к следующему вайпу.


Прочитав все пункты я могу лишь выделить, что Вы хотите легкой игры, чтобы за неделю дойти до конца ее игры. Нет, это так не работает, люди делали и делают вещи, все это совершенно играбельно, я уж молчу про то, что пора бы лишь усложнять крафты вещей.


Удачной игры на MigicRPG

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация