Рассмотрено Фикс пчёл (хт1)
finniwe 18 окт. 2022 г., 14:55 445
finniwe
finniwe
Автор
18 окт. 2022 г., 14:55
  1. Название предложения/идеи: Фикс пчёл.
  2. Описание предложения/идеи: Пофиксить шансы на дроп предметов из сот, даваемых пчелами. На данный момент пчёлы, как вид деятельности полностью бесполезен и по сравнению с остальными видами ферм и способами добычи ресурсов - этот имеет наименьший КПД, а именно равный 0,5-1%. В связи с этим данный мод просто обходят стороной и делают упор на другие, более продуктивные способы добычи ресурсов. Конкретно моя идея в том, чтобы просто поднять шансы выпадения дроп с сот, или просто на просто убрать их и оставить чистый дроп. Также поднять шансы на дроп хотя бы на 1500-2000% (если что, это не много), потому нынешние 0.5 процентов шанса на дроп к примеру "драконьего самородка" или "пб дк самородка" - это просто смех, ни один человек в здравом уме не возьмется за это гиблое дело.
  3. Что это изменит?: Увеличит заинтересованность игроков к изучению достаточно интересного мода. Добавит игрокам интересный и в то же время альтернативный вид добычи ресурсов.
0
AisuDragosha
19 окт. 2022 г., 17:17

Добавили же пасеки из CubixForestry, с ними продукция для пчёл вырастает в разы! У меня центрифуги по огранке стоят, а по факту не успевают переделывать соты. Говорю про сервер Industrial, не знаю, разрешены ли эти пасеки на HT


0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
2 янв. 2023 г., 22:37

Здравствуйте. В этом вайпе уже имеется решение в виде мультипасеки и ускоренных механизмов Forestry. Так же выше ответ является полностью действительным.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация