Рассмотрено Скрытые правила проекта?
KoTeuKa 16 окт. 2022 г., 15:50 640
KoTeuKa
KoTeuKa
Автор
16 окт. 2022 г., 15:50

1. Администрация CubixWorld / KoTeuKa | Сервер: Industrial 1

2. Обсуждали в чате нарушения игроков, которые ломают экономику неоднократно, а администрация в свою очередь не наказывает нарушителей, а уговаривает их соблюдать правила. Выдали мут на 30 минут по 2.1 за "разведение срача".


-Вопрос первый - где в правилах написано хоть слово про срач? "создавать конфликтные ситуации, путём подстрекания третьего лица на нарушение правил;" Про это не пишите - не подходит! Никаких подстрекательств не было


-Вопрос второй - как понять что есть срач и где та грань между призывами администрацией исполнять свои обязанности и срачем?


-Вопрос третий - как узнавать о "скрытых" правилах, которые нельзя нигде прочитать и узнать до их нарушений?




Просьба номер раз - Дополните правила по нормальному или не выдавайте наказания, за правила, которых не существует


3.

1
Desires
Desires
Куратор
20 окт. 2022 г., 18:55

Добрый вечер.


Видите нарушения со стороны игрока - подайте жалобу, не нужно обсуждать нарушения игроков в общем чате, так как это к хорошему не приведёт.

  1. Я не стану ссылаться на слова администратора, да и про подстрекательства говорить тоже не буду, но в чате была конфликтная ситуация(видна на ваших скриншотах). Конкретно вам выдали мут за участие в возникшем конфликте.
  2. Как понять конфликт? Обратите внимание на сообщения игроков "Елайджа и Молодой".
  3. О каких скрытых правилах идёт речь?
0
KoTeuKa
KoTeuKa
Автор
22 окт. 2022 г., 10:38

1. Жалобы подаются постоянно. Администрация не наказывает, а уговаривает, что бы нарушители меняли цены

2. Мои сообщения к их конфликту никак не относились, от меня была просьба - наказывать нарушителей, а не спускать все на тормозах

3.Мне выдали мут за "срач". Такого в правилах и близко нет, что это, если не скрытые правила?

0
Desires
Desires
Куратор
23 окт. 2022 г., 15:41

Добрый день.


  1. Тогда в следующий раз отправите жалобу на конкретного члена персонала, который не наказывает игроков за нарушение правил.
  2. На вашем скриншоте есть ваши сообщения про экономику и правила, хотя администратор попросил успокоиться.
  3. В правиле не сказано про "Срач" и на это я дал выше ответ, что происходящее относится к конфликтной ситуации


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация