Рассмотрено Не могу продать крипту.
GoodlyVixen 15 окт. 2022 г., 15:56 592
GoodlyVixen
GoodlyVixen
Автор
15 окт. 2022 г., 15:56
  1. GoodlyVixen, HiTech #2.
  2. Здравствуйте. У меня проблема с криптой. На днях я заинтересовалась данным модом и решила посмотреть/найти гайд в ютубе как это всё работает. Наткнулась на видео 21-го года, где человек (админ скорее всего) построил довольно мощную ферму и за считанные секунды имел на счёту 0.0012 ethereum'а. На видео он показывает, что он обменял это количество валюты на почти 4 кубикса. Не знаю нужно ли, но я добавлю сюда видео с таймингом этой продажи. У меня же проблема заключается в том, что на балансе пишет 0.0032 ethereum'a, а обменять я могу это число на 3.9232 кубикса. Но вместо обмена этой валюты на кубиксы я получаю то, что кнопка "Продать" просто не нажимается. У меня сверху по центру выбрано "Ethereum" и ползунок который там нужно сдвинуть на максимум вправо - я сдвинула. Не понимаю в чём проблема. Помогите, пожалуйста, хотя бы здесь. Спрашивала у многих уже и никто не понимает почему так происходит. Видео: https://www.youtube.com/watch?v=Ilrurc4VONU&ab_channel=GameChannelEnJay (13:45-14:03).
0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
16 окт. 2022 г., 14:57

Здравствуйте. Вы можете производить обмен только от 5 кубиксов

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация