Отказано Не справедливо
ArtyrSyhar 12 окт. 2022 г., 20:25 453
ArtyrSyhar
ArtyrSyhar
Автор
12 окт. 2022 г., 20:25
  1. Ваш никнейм, сервер:ArtyrSyhar Тм 1
  2. Никнейм нарушителя:Wortex_
  3. Описание ситуации:Я был с ними в тиме с сэр огурчиком я решил уйти на время из тимы у меня были проблемы. Когда я вернулся я писал им чтобы они меня добавили в рг. А они меня просто напросто Игнорили, я у них просил ресы и они меня тоже игнорили и я подумал с тимейтом то что это не справедливо и он мне помог взять чучуть ресов для развития. А сам как я видел он делал квесты и, делал для всех тимы инфинити слитки. А они решили то что мы грифери но это не так. А ещё он меня попросил его убить а как мы не были тимейтами с ним я не должен был отдавать ему силовую броню и скажите мне пожалуйста за что вы у меня забрали силовую броню? И другии мои ресы которые были в эндер сундуке я их чесно добывал. Может да я в чём то виноват но блин это не справедливо то что я делал ресы для базы а они меня кикнули с рг вот поэтому я решил то что должна быть справедливость и я взял немного ресов для развитие а так там например инф слитки или ещё что то я не брал потому что я понял то что это будет как то не чесно с моей стороны и прошу вас верните силку я ещё чесно добыл я не виноват то что он сказал мне убить но вы как слышали я её не взял, не украл, он просто меня попросил его убить и я взял силку вроде как это не запрещено. Да и если я что то нарушил простите меня пожалуйста я всегда за справедливость и чесность уважаемая администрация. Надеюсь вы поняли то что это не справедливо было с их стороны я играю 4 года на этом проекте и так скажу он супер я рад то что я начал тут играть но обидно то что они меня кикнули и не дали даже ресов немного. Надеюсь я был прав.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
Ilya_Krasilin
Ilya_Krasilin
Команда проекта
12 окт. 2022 г., 21:28

Нарушений со стороны игрока Wortex_ не было, игрокам был закрыт доступ в МЭ систему, а в терминале безопасности была ваша биометрическая карта. Отказано, закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация