Рассмотрено Рынок на серверах(цены)
Chikens007 2 окт. 2022 г., 16:00 992
Chikens007
Chikens007
Автор
2 окт. 2022 г., 16:00
  1. Название предложения/идеи:Сделать минимальные цены на товары на рынке,и наказание за несоблюдение
  2. Описание предложения/идеи:После выхода рынка всем игрокам побарабану на цены и на экономику.У меня на сервере где я играю люди в наглую продают например стак алмазов за 2куба,и так далее за очень низкие цены,и иза за этого у тебя не купят товар зная что скоро кто-то выложыт тот товар который стоит например 100 кубов за 10-15
  3. Что это изменит?:Экономику в лучшую сторону
3
CherniyLukich
2 окт. 2022 г., 20:18

На Скае это есть, если кто-то нарушает, то сразу получает наказание. Администрация и игроки должны следить за этим. От игроков требуется выкладывать жалобу на форум. Есть правило 3.3, странно, что по вашим словам столько много нарушителей и так мало жалоб.


1
Chikens007
Chikens007
Автор
2 окт. 2022 г., 22:42

А знаете почему так мало? потомучто всем выгодно,по факту должно быть выгодно продавцу,а щяс обоим,все пользуюються и экономика рушыться,у нас иридий по 0.4 куба(стак)всем по кайфу

2
ALLUSION
3 окт. 2022 г., 3:36

У меня на сервере в рынок еще никто ничего не добавил,

Мне интересно, виден ли ник игрока, который выставил данный товар?

Если нет, то я полагаю нужно дорабатывать рынок.

Так то и магазин тоже можно - заприватил, варп поставил, и все товары ниже минималок,

Поэтому и был сделан раздел на форуме, в котором, чтобы создать магаз, нужно подать заявку и пройти проверку.

И созданные магазины, которые не проверялись, в течение некторого времени - удаляют.

Если с товаром виден и ник игрока выставившего его, то контроль за этим напрямую лежит на ответственном персонале сервера от скорости реагирования и правильности выполнения своей работы, игроки не обязаны сообщать о нарушениях.



0
partystar
partystar
3 окт. 2022 г., 6:04

Поддерживаю!

Рынок это замечательно, но регулировка цен должна быть, иначе будет анархия полная...

1
existed
existed
3 окт. 2022 г., 8:17

@CherniyLukich ты вот это сам придумал? "игроки должны следить за этим. От игроков требуется выкладывать жалобу на форум."? С чего вдруг игроки должны за этим следить? Вот ты как хелпер обязан, игроки - по желанию

1
Chikens007
Chikens007
Автор
3 окт. 2022 г., 8:23

ALLUSION,Ник виден,выставляються товары через рыночниый контроллер

1
Ban_666
Ban_666
Младший админ на HiTech #2
3 окт. 2022 г., 9:00

За экономикой обязаны следить хелперы - админы, игроки лишь обязаны быть ознакомленны с правилами, жалобы на форум и тп они не должны и не обязаны писать ._.

2
Desires
Desires
Куратор
19 окт. 2023 г., 18:58

Уже сделано, закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация