Рассмотрено Админ угрожает баном
Mosya 1 окт. 2022 г., 10:29 560
Mosya
Mosya
Автор
1 окт. 2022 г., 10:29
  1. XlebuIIIek_TOP ( ник администратора ) / Mosya ( мой ник ) | HiTech
  2. меня игрок добавил в приват , но я его об этом не просил , я забрал у него вещи , и администратор 2 хайтеча угрожает мне баном , я ему объясняю ситуацию: я не просил никого добавлять меня в приват , почему , если меня добавили в приват , я по факту не могу взять ресурсы из территории в которой я состою ? то есть , если я добавлю весь сервер в приват и у меня что-то украдут, то мне все вернут ? зачем тогда приваты на сервере ? почему человек оплошал , а наказывают за это меня ? в чем я виноват ? я спрашивал у администратора: " почему я должен возвращать ресурсы , которые взял по сути из своей территории? почему я должен возвращать ему ресурсы ?" , на что данный администратор угрожал мне баном на протяжении 30 минут и ставил мне сроки по времени ( по которому я должен был вернуть ресурсы ). я просил предоставить хоть какие-либо док-ва. на что я слышал только угрозы бана , сроки по времени , и ответ вопросом на вопрос. как только зашел ст. управляющий с ником Sky_Darki , он сказал , что разберется , хоть он администратора с ником XlebuIIIek_TOP я такого не слышал. почему он общается со мной 30 минут и не наказывает меня , если я виноват ? может все-таки я в чем-то прав ? на скриншоте видно , как я задаю вопрос: "ты хочешь меня забанить за то , что я взял вещи , которые я взял из привата в котором состою ?" , на что от отвечает "получается так".
  3. 3
0
Desires
Desires
Куратор
1 окт. 2022 г., 18:12

Добрый вечер.


Владелец привата искал себе в команду игрока "Ищу чела в тиму 200+ часов на Хайтеч от 15 лет", спустя некоторые время вы с ним связались и перешли в дискорд, после чего вынесли предметы из его региона. Наказание выдано верно.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация