Рассмотрено Смерть после перезапуска сервера.
Sergun 7 сент. 2022 г., 13:15 485
Sergun
Sergun
Автор
7 сент. 2022 г., 13:15

Ваш никнейм, сервер: Sergun, Galaxy 1

Интересующий вас вопрос: Вчера (06.09.22) примерно часов в 9 - 10 по МСК был перезапуск сервера, меня понятное дело выкинуло, ну я заходить уже не стал. Сегодня (07.09.22) я зашёл на сервер и обнаружил себя мёртвым, причём дважды в одном месте и с разницей во времени ( по крайней мере так написано на метках смерти) в почти 12 часов, то есть меня убило когда меня выкинуло и меня убило когда я уже зашёл на сервер. Вещи я скорее всего востановлю там было немного, но я хочу знать из-за чего это произошло и хочу чтобы вы исправили этот баг. ( в пвп я не учавствовал, находился у себя на базе и впринципе игроков встречал только на спавне) ( вблизи меня я активных игроков не видел)

1
ArtyomSh
8 сент. 2022 г., 10:44

Судя по симптомам, ваш персонаж, всё-таки, умер до перезапуска сервера. Клиент этот факт зафиксировал, после чего закрыл соединение, а вы закрыли клиент. После захода на сервер клиент ещё раз обнаружил смерть и поставил вторую метку там же.


Причину смерти выяснить, вряд ли, будет возможно. Можно только сделать предположения, в зависимости от того, чем вы на момент смерти занимались и как были экипированы.

0
Sergun
Sergun
Автор
8 сент. 2022 г., 14:30

Я находился на базе и просто афкашил ( потому что ждал пока у меня сделаются части для ракеты )

0
DarkEver41
11 сент. 2022 г., 1:02

Доброй ночи, вы умерли от паука перед выходом.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация