Отказано 3 обезьяны мешают играть сидят под рг и строят дич
Tanker1sDest1ny 24 авг. 2022 г., 21:20 636
Tanker1sDest1ny
Tanker1sDest1ny
Автор
24 авг. 2022 г., 21:20
  1. Ваш никнейм, сервер: Tanker1sDest1ny
  2. Никнейм нарушителя: XmonterX Mai4oK ryl1k
  3. Описание ситуации: сидят под рг строят дичь и мешают играть
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):https://youtu.be/wKqb9cxDZ_A
0
ryl1k
ryl1k
24 авг. 2022 г., 21:24

5 в ряд

я думаю что нас любят)

0
Tanker1sDest1ny
Tanker1sDest1ny
Автор
24 авг. 2022 г., 21:34

обожаю наблюдать как ведут себя обезьяны. По этому каждый день захожу на сервер понаблюдать над 3мя приматами. Хочу вам рассказать о жизни каждого из ни: 1ый - ryl1k, каждый божий день он молится перед моими фото и просит не избивать его; 2ой - XmonterX, самый слабый из приматов. Любит каждый вечер проводить время в постели с остальными приматами, которые дают ему в туза и по кругу. 3ий - Mai4oK, самый глупый из этих приматов. Ничем не выделяется. Корчит рожи когда я к нему подхожу, писает себе в ротик. В общем очень смешной. Перед каждым походом в зоопарк для наблюдения над ними звоню по очереди каждой из их мам для конструктивного диалога об их будущей пересадке в вольер к динго для их кормления, но мы никак не можем договорится - оставлять их в живых, или нет. Они не хотят, что бы они продолжали существовать на планете Земля, но я - против.

3
Kriiz
Kriiz
Управляющий
24 авг. 2022 г., 21:40

Добрый вечер, на предоставленном вами видео игроки не нарушают никаких правил. Также вы получаете блокировку форума на 3 дня за оскорбления выше перечисленных игроков. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация