Рассмотрено Неполное соглашение с правилом 1.15
tnt1247 15 авг. 2022 г., 3:03 317
tnt1247
tnt1247
Автор
15 авг. 2022 г., 3:03

При роботе в шахте нужно ломать пиксели при этом руды которые не больше восьми сотен даются относительно легко но руда которая больше 1 тысячи уже в ручную ломать трудно на неё уходит более 15-18 минут из-за этого легче включить кликер и даже при кликере уходит не меньше 10 минут и причем на серверах MagicRPG это ещё приемлемо при заработке в 56 кубиксов так на других серверах как Industrial или SkyTech заработок с данной руды 12 кубиксов это нереально долго и не выгодно причём еили я буду работать лесорубом я заработаю 12 кубиксов за минуты 3-4








Мне просто и интересно когда администрация создавала данную роботу шахтёра пробовали они вскопать по 3 - 4 руды как это может вскопать не уставши или та администрация которая играет не люди а андроиды которые не чуствуют усталости




Благодарю за понимание и корректный ответ на данный вопрос если кого-то обидел приношу извенение

1
Marsellie
Marsellie
Управляющий
15 авг. 2022 г., 19:17

Доброго времени суток.


Прежде всего у каждого сервера своя экономика, а значит оплата труда точно также подвязана к экономике.

Так как SkyTech это сервер где один лишь воздух, то и предметы достаются куда труднее. Чтобы игрок не сидел в шахте и не развивал свою базу за счёт шахты - была урезана зарплата на работах.


За Industrial пояснить не смогу, скорее всего Управляющий решил выставить на оба сервера одну цену за труд. Можете подать жалобу на данную тему и тем самым добиться повышения цен за потраченное время (если данный случай посчитают "перебором").


А по поводу кликера - Скажу от лица любого игрока: можно было бы и не палиться с кликером и не делать "борщ" :(


Как говорится: Работай, солнце еще высоко, а как зайдет - лампочку вкручу.

4
miwinka
18 авг. 2022 г., 22:44

Согласен с оратором выше, экономика у серверов разная, поэтому и заработок разный. Насчет работы шахтера ей будет увеличена "выработка" кубов.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация