Рассмотрено Заявка на пост Хелпера HiTech #1
Patriarchat 14 авг. 2022 г., 18:25 983
Patriarchat
Patriarchat
Автор
14 авг. 2022 г., 18:25

1. Мой ник Patriarchat, моё имя Арсений, мне 20 лет, заявка на пост Хелпера Hitech #2


2. 5

3. Некоторое время назад Модерировал проект LemonCraft (DragonTech+PixelMon), но по стечению обстоятельств не мог поддерживать активный онлайн на серверах, после чего ушёл по ПСЖ.

4. 15 часов

5. Готов уделять около 3 часов в день.

6. Был ли у Вас бан на серверах проекта? Не имел.

7. Контактные данные - https://vk.com/patriarchate_on

8. Имеете ли Вы мульти-аккаунты? Не имею.

9. Кто такой Хелпер и Модератор, чем они отличаются? Задача Модератора состоит в том, чтобы он следил за порядком на сервере/форуме, одним словом помощник Администратора на сервере, а тем временем задача хелпера - контролировать игровой чат, что в частности помогать игрокам с их вопросами (Делать игру комфортной для игроков), а в другой момент наказывать злостных нарушителей сервера. Расскажу не много о себе, работаю, учусь, но при этом имею достаточно свободного времени, чтобы уделять его такому досугу как играть на сервере, могу сказать о себе, что достаточно сдержанный и грамотный человек, думаю что всё остальное можно будет обсудить при собеседовании.

10. GMT + 3

11. Вечер, примерно после 18:00 по МСК

12. Нет.

13. Желаю, того, чтобы помочь этому проекту в развитии, вложить капельку себя в этот океан.

14, Люблю помогать игрокам, а статус как приятное дополнение к этому.

1
WhiteS89
21 авг. 2022 г., 13:22

Скоро свяжусь с вами.

0
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
21 авг. 2022 г., 14:33

Принят

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация