Отказано Ошибочный бан
MrRapto 13 авг. 2022 г., 2:08 718
MrRapto
MrRapto
Автор
13 авг. 2022 г., 2:08

1: TM1

2: Kriz

3: Занимаюсь обыденными делами, и вдруг в списке игроков вижу до этого невиданный ник, ну и пишу спонтанное "тп".

Ничего более я ему не писал. И увидев его, я понял что мне помимо 1 убийства на карму, нужно ещё и убить его пару раз для шанса на выпадение головы. Этот "игрок" по итогу пишет в локальный чат, спрашивая, хочу ли я отдать ресы за свою голову. К слову, уже на форуме я увидел жалобу от него, а далее его пояснение(дальше идет цитирование его слов(то что в скобках - мое мнение к определенным предложениям) - я пишу предложение о покупки бура в торговый чат мне пишет игрок "MrRapto" "тп" я думаю что он хочет обсудить цену или продать предмет(Нет, тп было написано по другой причине, договора НЕ было), но вместо этого он меня убивает и заевлает что не отдаст ресы пока не выбет с меня голову я пытаюсь телепортироватся к нему для уточнения ситуации что оказывается не возможным изза постоянного убийства после тп, в конечным счете я ему пишу в лс и спрашиваю открыто грифанул ли он меня(Я лишь написал, что верну ему тот мусор, плюсом доплачу панелью за голову) и хочет ли правда меня убивать в целе выбить голову в обмен на с меня не чесным образом выбитые ресурсы, к тамуже мечом который не дает возможнысть выбивания голов(ТМ-чар Обезглавливание 2) на что он отвечает "да" и тем самым сознается.

Я считаю бан полностью некорректным, в связи с чем прошу разбанить.

4: Прикреплено:

Прикрепленное изображение
0
K1aYs
K1aYs
13 авг. 2022 г., 10:16

реально, ошибочно же

1
svet007
13 авг. 2022 г., 11:10

Простить его!.


1
Kriiz
Kriiz
Управляющий
13 авг. 2022 г., 14:48

Доброго дня, бан выдан верно, т.к. игрок писал в торговый чат о покупке алмазного бура за 30 куб. вы ему ответили в лс в следствии чего он телепортировался к вам и вы его убили тем самым и загриферили, также по другой жалобе вы спавнили на регионе других игроков боссов из AutoBotany тем самым пытались их убить в их же регионе (Загриферить). В разбане отказано. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация