Рассмотрено Заявка на хелпера
lilUksus 7 авг. 2022 г., 9:41 753
lilUksus
lilUksus
Автор
7 авг. 2022 г., 9:41

1. Ваш игровой никнейм| Ваше имя | Ваш возраст (будьте готовы подтвердить свой возраст). lilUksus, Арсений, 14

2. Оценка по русскому языку. 4

3. Есть ли у Вас опыт в модерировании на других проектах?  Был, но не большой потому что я играл ещё и на другом проекте

4. Сколько часов Вы готовы уделять серверу? 3-4 часа я думаю точно будут

5. Был ли у Вас баны на серверах проекта? Если да, то какие? На пиксельмоне на сколько я знаю не было, на других серверах возможно были, но не помню, давно играл

6. Контактные данные - VK|Discord Discord: Uksus#5953

7. Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Если да, то готовы отказаться от них полностью ? Аккаунты возможно и есть, но я полностью от них отказываюсь

8. Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов? Банальные ответы не рассматриваются.  Я люблю слушать музыку, играть в майнкрафт и мне нравится помогать людям иногда, люблю веселиться, я думаю что я ничем не лучше других, ведь по факту мы все люди и все одинаковы, а так я могу отвечать новичкам без проблем, ну как по мне я знаю базу пиксельмона, тинкера, и майнкрафта)

9. Ваш часовой пояс?  +2 часа от МСК

10. В какое время вы чаще всего играете? Пока лето я пытаюсь играть как можно больше, после него я смогу уточнить сколько я смогу играть и отвечу уже тогда

11. Чего вы желаете добиться в нашей команде? Хочу стать выше по должности и следить за игроками и сервером

12. Расскажите, что вас побудило стать Хелпером? Ну, я наверное описал своё побуждение в пункте 11, думаю этого достаточно


Надеюсь всё правильно написал) аххаха

2
miwinka
7 авг. 2022 г., 15:01

Обзвон пройден

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация