Рассмотрено Бмодер неумеет читать правила и банит кого хочет
itsShowme 3 авг. 2022 г., 17:44 717
itsShowme
itsShowme
Автор
3 авг. 2022 г., 17:44
  1. Ваш никнейм, сервер:itsShowme HiTech-1
  2. Никнейм нарушителя:Alex_Richi
  3. Описание ситуации:Увидел место с большым количеством игроков и с не заприваченой базой Б модер как я понял хотел её комуто отдать что нарушает правила проекта я тепнулся туда увидел глобал приват и начал убивать игроков всё-таки пвп сервер ) и снёс ту базу согласен нарушил 1.9.1.1 хотя я собирался за собой всё застроить чтоб небыло данного нарушения
  4. после убийства около 15 (большое кол убийст были мои друзья ) игроков Alex_Richi даёт мне бан по максимум по 3.4 хотя я нечего не нарушыл )) просто убивая игроков к слову игроки меня тоже пытались убить такчто не вижу не каких нарушений со своей стороны При разбане если будет тут указано застроить тереторию так и зделаю дабы не нарушать 1.9.1.1. Можете разбанить пожалуйста )
  5. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
Прикрепленное изображение
1
existed
existed
4 авг. 2022 г., 6:03

Приложу скриншот.

Во первых игрок Devangari фактически нарушил 3.3 и 2.1 (за 2.1 я выдал мут).

Игрок itsShowme стоял на месте, куда тпшило на варп с Энергетической квант пушкой на режиме автоатаки (о чем я и написал, видно на скрине) что попадает под 3.4. (также на скрине есть подвтерждение в чате от игрока krynddi что они убивали на варпе).

Прикрепленное изображение
0
itsShowme
itsShowme
Автор
4 авг. 2022 г., 10:52

Ха-ха "что попадает под 3.4"

3.4 это постройка ловушки и использывание её. Я ж просто телепортировался и начел убивать игроков что не нарушает не каких правил и являетца pvp механикой и если ты не забыл сервер pvp то что я телепортировался с авто атакой ахха это чтото нарушает ну ты смешной это возможно былоб ловушкой если я был бы както связан с игроком Devangari хотя это не так.

Дальше игрок написал "krynddi что они убивали на варпе" кто они там был не только я и были другие игроки которые убивали игроков а я просто когда телепортируюсь на любое пвп сражение выключяю чят чтобы при использывании шита не пулучять большом кол флуд и не сажать этим себе фпс

2
itsShowme
itsShowme
Автор
4 авг. 2022 г., 11:10

Цетирую правило

"3.4

Запрещено создавать точки домов/варпов в следующих случаях: - если точка является ловушкой для других игроков; - если точка находится на чужом привате/магазине (без разрешения хозяина привата/магазина)."

Правило по написанию за него должны наказывать только того кто создал точку дома/варп либо если ты ставиш точку дома на чюжом привате/магазине

1
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
4 авг. 2022 г., 13:01

Добрый день, блокировка действительно выдана неверно.

С BModer'ом будет проведена беседа, бан будет снят, также выдам Вам 100 кубиксов.

Закрыто.

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация