Отказано Заявка на хелпера
Minte_R 28 июля 2022 г., 20:26 379
Minte_R
Minte_R
Автор
28 июля 2022 г., 20:26

Анкета:

1. Ваш игровой никнейм| Ваше имя | Ваш возраст (будьте готовы подтвердить свой возраст).

Minte_R. Тимофей. Почти 18 лет.

2. Оценка по русскому языку. 

4 в аттестате.

3. Есть ли у Вас опыт в модерировании на других проектах ? 

Опыт модерирования есть. Работал более пол года на одном из крупных русских проектов. Думаю, тут не стоит говорить названия, при нужде расскажу администратору.

4. Сколько часов Вы готовы уделять серверу ? 

Сейчас в среднем провожу на сервере от 4 до 7 часов. Столько же и готов.

5. Был ли у Вас баны на серверах проекта ? Если да, то какие ?

Банов нет.

6. Контактные данные - VK|Discord

@code0eyes Минтер#8587

7. Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Если да, то готовы отказаться от них полностью ? 

Да. Для теста заводил, готов отказаться.

8. Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов ? Банальные ответы не рассматриваются. 

  1. Я более 7 лет играю в майнкрафт и знаю множество его уловок и фишек. 2. Я много сижу на сервере и часто замечаю, что нет в онлайне хелпера, а порой игроки именно в этот момент зовут их. Таким образом, я могу им помогать, пока нет в онлайне других хелперов. 3. У меня есть опыт работы модерации, которого нет у многих других кандидатов (я посмотрел немного анкет других). 4. Я много времени провожу на форуме и стараюсь отвечать игрокам по возможности своих знаний. 5. Самый главный пункт. Узнаем чем я лучше, когда мне дадут испытательный срок хелпера и посмотрим отзывы игроков.

9. Ваш часовой пояс ? 

Москва.

10. В какое время вы чаще всего играете ? 

С 12:00 до 00:00 (Самый пик онлайна - это 15:00 - 19:00, дальше чаще всего продолжаю, но бываю иногда занят.)

11. Чего вы желаете добиться в нашей команде ?

Новых знакомств и желаю помочь серверу развиваться и стать еще выше и лучше, чем он есть сейчас. Ведь именно для этого и есть отбор на хелперов, которые "лицо" сервера и его помощь для игроков.

12. Расскажите,что вас побудило стать Хелпером ?

Меня привлек данный проект своими интересными серверами и адекватной администрацией, которую не часто где встретишь. Так же банально, но стоит сказать, что я хочу помогать игрокам и поделиться своим опытом с ними.

0
miwinka
31 июля 2022 г., 11:17

В настоящее время набор на должность "Хелпер" закрыт

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация