Рассмотрено Добавление жалоб на форум
Minte_R 26 июля 2022 г., 11:21 561
Minte_R
Minte_R
Автор
26 июля 2022 г., 11:21
  1. Название предложения/идеи: Добавление жалоб на форум
  2. Описание предложения/идеи: Данная идея подразумевает под собой кнопку "Пожаловаться" над сообщением пользователя, который ответил в той или иной теме. После того, как игрок пожаловался на сообщение, модератору форума приходит уведомление (Для этого можно даже создать отдельный раздел "Жалобы" для модерации, куда будут поступать все уведомления о жалобах и прямая ссылка на сообщение, которое подверглось жалобе) и он идет проверять ее. Решение модератора подразумевает под собой удаление сообщения (если оно нарушает правила) и отправка обратной связи игроку "Ваша жалоба закрыта. Сообщение удалено" или жалоба содержит ложный вызов, и обратная связь будет "Ваша жалоба закрыта. Нарушений не обнаружено"
  3. Что это изменит?: Игроки смогут жаловаться напрямую на пользователя без создания темы. Ко всему этому стоит добавить отдельную тему "Жалобы на игроков | Форум"

Считаю, что это очень полезная функция и форум станет на порядок чище, без оскорблений и разведения запрещенных тем.

0
Ran2i0
26 июля 2022 г., 11:54

А смысл? Если все темы и всё что под ними написано, читают админы, управы, куратор и т.д. Идея не плохая, но она немного бесполезная так как все темы и чаты под ними проверяют (кроме флудилка и творчество).

0
Minte_R
Minte_R
Автор
26 июля 2022 г., 12:08

Как минимум нашел за 10 минут (до написания темы) 3 сообщения, которые бы стоило убрать незамедлительно. Кнопка была бы полезная. Назначить бы отдельного человека, чтобы он этим занимался.


1
Marsellie
Marsellie
Управляющий
26 июля 2022 г., 12:12

Всегда можно отписать Управляющему в ЛС соц. сети с прикрепленной ссылкой (которая ведет на тему)

Главное правильно описать проблему и указать нарушителя, а там уже исходя из сообщений нарушителя будет выдано наказание с блокировкой на форуме и т.д


Выделять целый раздел и целого человека на это - звучит как идея, которая имеет крах уже в самом начале.

1
Ran2i0
26 июля 2022 г., 12:48

Marsellie так можно было бы целую отдельную роль создать, проверщик жалоб а игроки придумали бы кличку "жалобщик" XD

0
Minte_R
Minte_R
Автор
26 июля 2022 г., 12:56

Вообще такой раздел и подразумевает под собой отдельную роль. Но если "отказ" придет из-за того, что администрации не хочется платить лишние деньги такому человеку (это я делаю вывод, потому что где-то слышал, что вся команда проекта работает за реальные деньги), то мне кажется такой роли не обязательно платить реальные деньги. Достаточно того, что он привилегирован и имеет доступ к неплохому арсеналу наказаний на форуме. Надеюсь, что все же администрация оценит по достоинству эту идею и мои следующие.)

0
Minte_R
Minte_R
Автор
27 июля 2022 г., 12:31

Немножко покопался и решил показать как будет выглядеть примерное оформление данной кнопки. Надеюсь, это поможет немного в продвижении моей идеи. (Цвета и текст я не настраивал. Это лишь макет)

Скрины тут: https://imgur.com/a/EUrSRR1

0
vernam65
30 июля 2022 г., 12:59

Бесполезно,против)

0
Desires
Desires
Куратор
2 нояб. 2022 г., 16:36

Добрый вечер.


Напоминает систему репутации по сути, подумаем по поводу этого.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация