Рассмотрено Бан ни за что 0_0
Topchikilitop 21 июля 2022 г., 9:57 434
Topchikilitop
Topchikilitop
Автор
21 июля 2022 г., 9:57
  1. Ваш никнейм, сервер: Topchikilitop TM#1
  2. Никнейм нарушителя: artemoz
  3. Описание ситуации: Ко мне телепортировался человек, после того как я сказал что телепортирую его на пвп арену если он тпнется, он кинул тп, я сделал всё как и говорил, телепортировал.. В итоге меня забанили за багоюз, но с каких пор кривой приват считается багоюзом? Если у человека, который делал приват для пвп арены ручки так сказать не с того места растут, причём тут багоюз? Если бы в пункте правил по которому я был забанен было написано "Запрещено использовать баги или недочёты пвп арены" я бы не писал эту жалобу, и даже не делал то, за что меня забанили, но в правилах чётко и ясно написано "Запрещено использование багов сервера на PVP." Если нужно, можете погуглить что такое баг, уважаемый artemoz) А тут просто косяк человека, который приватил, можете фиксить, может уже арену наконец-то поменяете, за столько то вайпов, а я по правилам не виновен, я просто принял тп через команду в зону PVE..
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://cubixworld.net/forum/topic/14070-vospoljhzovalisjh-bagom-servera-i-teleportirovali-na
0
Desires
Desires
Куратор
22 июля 2022 г., 12:36

Добрый день.

Администратору выдан выговор.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация