Рассмотрено Жб пиксель(Байтим на название)
SadisTica 14 июля 2022 г., 11:00 483
SadisTica
SadisTica
Автор
14 июля 2022 г., 11:00
  1. Ваш никнейм, сервер: SadisTica
  2. Никнейм нарушителя: Askil, или даже Мивинка?(Но с ним я не уверена его вина или нет)
  3. Описание ситуации: ситуация на счет моего мута по жб https://cubixworld.net/forum/topic/13747-zhaloba-na--

я не очень осознаю понятия мута меня. Ибо фразы вырезаны из контекста и их даже не подтверждали. При этот на сервере был Askil и видел всё это, но он бездействовал долгое время, но на это видимо закрыли глаза и решили в очередной раз дать 'шанс' на исправление(Да какие тут могут быть шансы?) если по факту, человек ничего не делал и даже намекал на мой уход, что я что-то написала что скоро ухожу, а он меня подталкивал? Это адекватно? Я не хочу типа разговора с ним, я хочу выговор за такие действия хелпера, которые сойдут ему с рук потому что он "новенький" Одним как говориться - всё, а другим ничего? несправедливо. Я помню еще свою ситуацию где я "бездействовала" и мне дали выговор. Бред.

А вот решение мивинки мне непонятно. Он даже ничего не решил делать с Askil, а просто ну увидел один скрин без контекста и всё - мут. Поговорите с ним :(





  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):https://ibb.co/qFD79PT
0
Desires
Desires
Куратор
15 июля 2022 г., 11:57

Добрый день.

  • Не вижу жалоб на бездействие хелпера Askil, если скриншоты доказывающие это будут предоставлены - тогда будет другое решение.
  • На скриншоте, где хелпер говорит о вашем ухуде не видно каких-либо нарушений с его стороны. Может у вас есть ещё скриншоты, которые будут раскрывать суть сказанного? Если так, подайте новую жалобу совместив скриншоты.
  • Мут в жалобе на вас выдан верно, это считается провокацией.

Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация