Рассмотрено Любитель поматериться в гс возомнился богом
Bassclub 11 июля 2022 г., 4:00 641
Bassclub
Bassclub
Автор
11 июля 2022 г., 4:00
  1. Bassclub, сервер: HiTech #1
  2. Никнейм нарушителя: Kiplinger
  3. Описание ситуации: Мут за факт, мут, за правду, мут просто так, видимо ему все позволено и он себя королем возомнил
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
Прикрепленное изображение
0
Bassclub
Bassclub
Автор
11 июля 2022 г., 4:06

так же его любитель поматериться в чатике

Прикрепленное изображение
0
Bassclub
Bassclub
Автор
11 июля 2022 г., 4:34

прошу заметить нарушение правила 6.1.3 игроком DeOnes, который спровоцировал конфликт


0
Ran2i0
11 июля 2022 г., 7:41

Здраствуйте, я Строитель Ran2i0. Мои слова могут быть не верны, но на всякий случай скажу:


Я прочитал в скриншотов чаты, и всё правильно, мут выдан правильно. Так как с вашей стороны было оскорбление игрока DeOnes и Kiplinger.


Также, видно по вашим скриншотам, что со стороны DeOnes не было нарушений правил 6.1.3. Было только нарушение 2.1. (Перманентный бан за 2.1 нельзя дать. Бан можно дать не больше чем на 5 дней (в зависимости от тяжести нарушений)


А со стороны Kiplinger не было никаких нарушений.



Надеюсь нарушать правила больше не будете. Так как играть без нарушений легче и интересней чем с нарушений))

0
Bassclub
Bassclub
Автор
11 июля 2022 г., 8:19

А ну ка расскажи мне, что там за тема с оскорблением? дураком назвал? придурком? если у человека с головой не все впорядке, и это факт, то никакого оскорбления быть не может.

Когда тебе подойдет какой то школьник и скажет что бы ты сдох и ты блядина, а ты в ответ ему скажешь что он больной, тоже посчитаешь свои слова за оскорбление???


0
Ran2i0
11 июля 2022 г., 8:52

Не смотря на то что это факт это или нет, это всё равно оскорбительно для человека из за чего оно расценивается как оскорбление и можно приписать как разжигание конфликтной ситуации .


По поводу "Когда тебе подойдет какой то школьник и скажет что бы ты сдох и ты блядина, а ты в ответ ему скажешь что он больной, тоже посчитаешь свои слова за оскорбление???" То нормальный человек будет игнорировать либо напишет жалобу за оскорбление, а "Школьника" накажут за оскорбление и также могут наказать за разжигание конфликтной ситуации, но если ответишь ему что он больной, то накажут того кто начал и того кто ответил.


Прочитайте пожалуйста правила 2.1.

0
Bassclub
Bassclub
Автор
12 июля 2022 г., 11:04

Ты меня тут правилам не учи, это не нормально что человек пишет ни с чего такое вот

явно он болен чем то и мне плевать как он это расценивает



0
Ran2i0
12 июля 2022 г., 11:35

Ну правила есть правила и без разницы, плевать вам на них или нет.


Тут работает правила проекта а не ваши правила по понятиям.

Также вы автоматически соглашаетесь на правила когда только регистрируетесь (Прочтите правило 1.1) и то что вы не знали правила либо у вас есть свои правила понятия то это уже ваша вина и вы должны следовать по правилам проекта.

0
NoCap
12 июля 2022 г., 13:28

Добрый день , не вижу нарушений со стороны игрока Kiplinger , а игрок DeOnes получил наказание .

Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация