Рассмотрено Набор персонала на пост Хелпера HiTech
IvanichPRO 7 июля 2022 г., 20:52 1261
IvanichPRO
IvanichPRO
Автор
7 июля 2022 г., 20:52
  1. IvanichPRO|Павел|18|HiTech.
  2. 7/10 по 10 бальной системе.
  3. К сожалению,нет.Это мой первый опыт модерирования,но я готов обучаться этому.
  4. Общее кол-во часов 573.
  5. Будние дни:от 4-6 часов в сутки,выходные:от 6-9 в сутки.
  6. Был,по пункту 1.17.
  7. VK:https://vk.com/ivanich_pro ,Discord:Ivanich_PRO#4277.
  8. Не имею мульти-аккаунты.
  9. Хелпер-помощник для обычных игроков.Когда необходима помощь,и игроки пишут в чат с просьбой,они отвечают и уделяют внимание на их просьбы.Зачастую помогают с модами, установкой цен на продажу/покупку и тд.В общем хорошие люди :) || Модератор-тот человек,который старается уделить внимание как игрокам,так и самому серверу в целом,его задачами могут являться:Следить за соблюдением правил сервера,помощь игрокам в случаи необходимости,а также помощь в устранении багов и лагов сервера.

Что я могу рассказать о себе?В целом,увлекаюсь программированием,учусь в университете(скоро будет 2 курс),люблю рыбалку,настольный теннис,легкую атлетику.Моими сильными сторонами являются помощь людям,а также отзывчивость. :)

В прошлом,я помогал людям на сервере,если им нужна была помощь в чате,старался отвечать независимо от уровня проблемы или просьбы,ведь каждый может нуждаться в помощи,не так ли?

Что могу сказать о своих кандидатах?Я не стараюсь соревноваться за место быть хелпером,я просто хочу помогать людям,как я и делал это раньше.

10. МСК.

11. В основном с 14:00-23:00.В учебное/рабочее время 18:00-00:00.

12. Да,потдверждён.2-ух факторная защита установлена.

13. Хочется добиться привлекаемости проекта к другим игрокам,повышение онлайна,а также сама помощь проекту.

14. Честно...Хотелось бы попробовать помогать людям не только как игрок,ведь зачастую они могут игнорировать ту или иную помощь,да и в целом хотелось бы хоть как-то поддержать любимый сервер своей помощью,чтобы модерация тратила куда меньше сил. :D

6
dan4ik2289
7 июля 2022 г., 22:24

помогал очень много раз


0
WhiteS89
8 июля 2022 г., 23:41

Добрый вечер, свяжусь с вами в ближайшее время.


0
WhiteS89
12 июля 2022 г., 12:23

Принят.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация