Рассмотрено Make hunger node great again
Batskaonlyfans 7 июля 2022 г., 15:25 521
Batskaonlyfans
Batskaonlyfans
Автор
7 июля 2022 г., 15:25
  1. Название предложения/идеи: Что нибудь благозвучное, типо Make hungrer node great again
  2. Описание предложения/идеи: Исправить крайне сомнительное (на мой взгляд как минимум) решение избавить голодный узел ауры (Thaumcraft 4) способности поглощая предметы получать их аспекты
  3. Что это изменит?: Вернет актуальность "награды за редкость", узлу который далеко не так уж часто попадается. Я разверну, как это было у меня:

Мы с другом зашли после вайпа и сразу занялись сбором "вершков девственного мира". И моим первым предложением было нам как таумкрафтерам (он новичок а я ну чтоб не соврать раз 8 учил все изучения таума с нуля) найти голодный узел. Мол да, придется постараться сделать это без очков, но без этой прекрасной приблуды у нас нет морального права где либо еще селиться, ведь это такая возможность покормить его и получить нужные аспекты! Этим мы и занимались часа 3 реального времени, вдвоем побежав в разные стороны.

Каким же было моё разочарование, когда я узнал что на этом проекте данная фича не занерфана, она убита в нули. Узел просто ест предметы и не получает аспекты. Зачем, почему, неужели это была настолько страшная смерть для типичного майнкрафтера что администрация решила избавить его от этих мучений ТАКИМ образом? А может до меня об этом никто не думал, и узел пал жертвой других изменений, которые побочно затронули и его? Я не знаю. Но мне посоветовали попробовать издать клич к админам сервера - и я попробовал, посмотрим чем это закончится.

0
artemoz
10 июля 2022 г., 22:26

Перенёс в соответствующий раздел.

0
Desires
Desires
Куратор
11 июля 2022 г., 20:11

Добрый вечер, на данный момент с голодным узлом есть проблемы. Голодны узел в скором времени будет исправлен.

Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация