Рассмотрено Вышел с сервера, зашёл. Мертв
aleksandrkivi1 26 июня 2022 г., 9:32 702
aleksandrkivi1
aleksandrkivi1
Автор
26 июня 2022 г., 9:32
  1. Ваш никнейм, сервер: aleksandrkivi1
  2. Интересующий вас вопрос:я вышел с сервера MagicRPG2, нажав принудительно на кнопку выход с сервера, захожу сегодня утром и вижу что я мертв, что мне теперь делать, это ошибка сервера или модераторов, возможно возмещение вещей?
0
Ran2i0
26 июня 2022 г., 10:16

может быть тебя убил моб или игрок когда стоял вне рг. Когда ты выходишь из игры твой перс остаётся некоторое время на месте где-то на 5 или 10 секунд (зависит от тпс сервера или типо того) из за чего можно успеть убить

0
Ran2i0
26 июня 2022 г., 10:17

Также ты мог умереть когда выходил из игры при падении или в полёте используя кольцо полёта или типо того.

0
Ran2i0
26 июня 2022 г., 10:21

У меня был странный баг, но он не связан с твоим. Я потерял энергетический кристалл 4 лвл или 5 левала (он был красный), он просто выпал у меня из инвентаря и у меня вылетело как раз таки, он часто выпадает когда пытаюсь посмотреть рецепт вещей или в МЭ шастаю он тоже выпадает и короче он пропал а вернуть мне не кто не сможет так как доказательства что он у меня был нету(.


Это вроде подарок от Мозг (бывший младший модератор)

0
Blood_Dust
26 июня 2022 г., 10:54

Боже Ran2i0 куда ты лезишь? Кто тебя простит расказывать свои истории, у чела горе, а также он тебе что-то говрил о падении или мобов? Ты что клоун месный?

Asuka Langley,Аска, Asuka, Asuka Langley Soryu,,Evangelion,Евангелион, Neon Genesis Evangelion, EVA,Anime,Аниме,Joker,Джокер, Клоун-принц преступного мира,DC Comics,DC Universe, Вселенная ДиСи,фэндомы,crossover

1
aleksandrkivi1
aleksandrkivi1
Автор
26 июня 2022 г., 11:06

Проблема в том то что у меня бул сэт Одина и достаточно маны, я был в подземелье на 3 уровне неа сон ихор броня, больше 60хп, я говорю это все потомучто если я выходил 10 или 20 секунд, да хоть минуту меня не могли видеть мобы, и игроки тоже бить ведь это данж заприваченый

1
Ran2i0
26 июня 2022 г., 11:39


Blood_Dust Пожалуйста, не надо меня оскорблять "клоун местный", это не красиво и не уважительно ко мне как к человеку. Я просто написал какие есть причины смерти при выходе из игры и так можно хотя бы узнать настоящую причину смерти, если он допустим написал что был за рг из чего можно понять что его мог убить игрок который телепортировался через /rtp или моб который неожиданно появился и убил его.


А по поводу того о моей истории то я подчеркнул что это не связано с его проблемой. Я подумал что так могу хотя бы немного успокоить его боль из за потери вещей тем что он не единственный такой, хотя у меня как всегда всё плохо получается.

0
Ran2i0
26 июня 2022 г., 11:45

Я не знал конкретно всей детали так как не играю в этом сервере и не знал какой у вас сет брони или количества хп. Из за чего только предположил и подписал какие могу быть причины смерти, но давать 100% гарантии что это верно не могу так как деталей я к сожалению не знаю, только дал варианты. Извините что мало чем помог. Хотя это не моя обязанность, но как человек я тоже должен помогать)

0
Undermaks
26 июня 2022 г., 13:07

Здравствуйте,


Скорее всего Вас убили в то время, когда Вы заходили, следовательно, ошибки сервера в этом НЕТ. Возврата вещей не будет.


Удачной игры! Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация