Отказано Заявление на должность Хэлпера
Progulshik 15 июня 2022 г., 22:10 513
Progulshik
Progulshik
Автор
15 июня 2022 г., 22:10

1.Ваш ник: - Progulshik

2.Ваше реальное имя: - Фредерик.

3.Ваш возраст: - 27 лет.

4.Часовой пояс - по МСК.

Время, которое готовы уделять серверу: - от 5-6 часов ( бывает и больше).

5.Контактные данные - ссылка на страницу ВК и Discord - vk.com/progulshik_fred, (ДС не пользуюсь, имел печальный опыт работы с ним, но если надо могу поставить).

6.Как давно играете на сервере?-29 дней.

7.Какие моды Вы знаете, а какие нет, оцените по 10 бальной шкале - 9.

8.Оцените свое знание русского языка, по 10 бальной шкале - 10.

9.Расскажите о себе: - Веселый, общительный, могу найти язык с любым, по натуре своей альтруист ( в принципе это и так видно, игроки сами тянутся). Развито логико -математическое мышление , люблю читать, рисовать , занимался почти 11 лет единоборствами ( вольная и самбо), обожаю музыку - рок, кантри, джаз, блюз. В самом майне с 14 года, знаком со всеми модами от индастриала до таума. Отлично разбираюсь в тауме, очень хорошо в ботании, так же изучаю моды которые не знаю , в данный момент занимаюсь дракоником и аплейд энергестик ( хотя я его уже почти изучил). Но так же люблю строить, в средневековом стиле особенно. (ПСы: мой замок , точнее был , пока вайп на том проекте не наступил, могу весь альбомчик кинуть .)

0
Progulshik
Progulshik
Автор
15 июня 2022 г., 22:12

не знаю почему, но к посту не прикрепилось, но по ходу и не прикрепится. Короче кому надо в вк могу кинуть , строю по своей фантазии, но бывает и есть места откуда черпаю идеи)

2
VESSNA
16 июня 2022 г., 18:54

Здравствуйте.


К сожалению, вынуждены Вам отказать.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация