Рассмотрено Просьба починить тоже нарушение?
Kristian91 10 июня 2022 г., 13:10 566
Kristian91
Kristian91
Автор
10 июня 2022 г., 13:10
  1. Ваш никнейм, сервер:Kristian91 OneBlock
  2. Интересующий вас вопрос: Можно ли просить админов починить баг или это нарушение 2.4?

После вайпа доп. миров по дракону края не проходит урон из квант-пушки и посоха хаоса(мне прошлось руками забить дракона). После чего я писал в лс админам с описанием ситуации но так и не реагировали. Сегодня же увидев управляющего на сервере написал "админ почини квант-пушку" или как-то так за что словил мут как за попрошайничество. И вот теперь два вопроса у меня: 1) будут ли что-то делать с тем что дракона нужно бить особенным оружием или это такая фича?

2) Мут дали правильно или всё же идти ещё и жалобу писать?

0
Desires
Desires
Куратор
10 июня 2022 г., 18:50

Добрый вечер, мут выдан младшим модератором. По поводу неуязвимости дракона края при стрельбе из квантовой пушки проведём небольшую проверку.

0
Kristian91
Kristian91
Автор
11 июня 2022 г., 11:23

Да я знаю кто выдал мут, я просто решил узнать является просьба починить попрошайничеством. Ну тип спасибо что не забанили за неуместную критику ещё раз я сказал что что-то не работает

0
lesn1k0704
lesn1k0704
11 июня 2022 г., 11:36

У дракона края неуязвимость к многим топовым предметам. Даже к тому самому небесному клеймору, где бесконечный урон, который не проходит по дракону и хранителю хаоса. Хотя на всех остальных работает отлично

0
AngelCatSan
11 июня 2022 г., 15:20

Ты написал "Починить"

Любой может понять не так данное выражение, потому что ты мог иметь ввиду починку прочности предмета, а это уже подходит под п.п 2.4

В таком случае, либо уточняй прям точно, либо замени словами по типу "Не работает"

Удачной игры♥

0
Kristian91
Kristian91
Автор
12 июня 2022 г., 11:18

Штож, по поводу того что у дракона есть иммунитет к оружиям не знаю такого ведь до вайпа доп миров убивал его исключительно из пушки и всё было хорошо. (мне с 2 фпс за дракошей летать сложно, а на авто-атаке легко убиваю). Ну в общем я понял, если находишь какой-то баг или проблему лучше просто промолчать, как с тем же дюпом колечек шо устроили на сервере, и никто не пострадает. А ещё впервые слышу про то что можно чинить квант-пушку у которой только заряд а не прочность). Можете закрывать обсуждение

0
AngelCatSan
12 июня 2022 г., 11:41

Я не знаю технических модов., поэтому и сказал про прочность. Если находишь баг или проблему, или дюп, пиши управляющему своего сервера.

0
DarkEver41
15 июня 2022 г., 17:43

Добрый день, проблем с квант-пушкой не обнаружили, возможно проблема была связана с тпс'ом сервера.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация