Отказано Ай яй яй я ж не виноватая
Haucmaster 20 мая 2022 г., 23:01 733
Haucmaster
Haucmaster
Автор
20 мая 2022 г., 23:01

1. Сервер;Tm1




2. Ник члена команды, что вам выдал наказание.artemoz




3. Описание произошедшей ситуации;Ну значиться , лежу я на кровати и мне в дс прилетает скрин что меня забанили якобы за дюп хотя я нечего лично не дюпал ,я от неожиданности чуть сосиску не оторвал. И хотел бы очень поинтересоваться за что меня забанили если я то нечего не дюпал мне дали лут сказали призент я сделал из него что хотел в чем проблема дождаться когда я онлайн изъять лут и провести беседу откуда у меня это все ?




4. Фото, что бы забанены;Здесь не ставиться чето но могу в ДС или в вк без проблем




5. Ваш ник.Hacmaster

4
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
20 мая 2022 г., 23:09

Здравствуйте. Вы были забанены за дюп, после проверки у вас в инвентарях были обнаружены предметы для осуществления дюпа и в дальнейшем это было подтверждено в использовании. В жалобе отказано.

2
Haucmaster
Haucmaster
Автор
20 мая 2022 г., 23:11

Что именно было найдено и вопрос есть ли докозательства что я это использовал или намеревался использовать ?

2
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
20 мая 2022 г., 23:22

В данный момент это не может быть оглашено. Имеются. У вас были найдены собственно вспомогательные предметы и например много рубинов (Каждый по 500 кубиксов, у вас рейтинга столько не было, за ивенты всей тимой не собрать). Потому и было вынесено наказание.

2
artemoz
20 мая 2022 г., 23:28

Закрыто.

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация