Рассмотрено почему я должен дать скрин необрезаным
ololmaster 7 мая 2022 г., 9:54 654
ololmaster
ololmaster
Автор
7 мая 2022 г., 9:54
  1. Ваш никнейм, сервер: ololmaster TM#2
  2. Никнейм нарушителя: artemoz
  3. Описание ситуации: я написал жб на игрока tomoe_devil дал скрины и мне артемоз пишет дайте скрины без обрезания
  4. первое почему я должен без обрезания а второе почему, типа там всё ясно на скринах показано если чо то вот ссылка моей жб на томое https://cubixworld.net/forum/topic/11855-predlozhili-prodatjh-svoju-pochku
  5. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
7 мая 2022 г., 10:07

В данном случае для подтверждения того, что Вы не нарушили никаких правил (т.к можно таким образом скрыть строку с оскорблением человека и т.д)

Всегда требовался скрин либо полного чата (где видны разделы + строка ввода), либо весь скрин экрана игры.


0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
7 мая 2022 г., 10:16

Здравствуйте. Это указано первым пунктом в форме подачи жалоб... Чем обосновывается ваша жалоба (Пункт правил, или причина), при том же в обоих случаях?


P.S: Я реально не вижу смысла в этих жалобах, так-как не нарушен не один пункт, помимо 2.1 (включая вас)



0
ololmaster
ololmaster
Автор
7 мая 2022 г., 19:16

ТАК НА СКРИНАХ ЯСНО ВИДНО ЧТО Я ТОЖЕ использовал лексику с матом и оскорблениями

0
ololmaster
ololmaster
Автор
7 мая 2022 г., 19:17

КОТ ОТВЕТЬ ЕСЛИ ЧО ТАМ ЕЩЁ ЕСТЬ СКРИН НА МОЁ ПЕРВУЮ ЖБ

0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
7 мая 2022 г., 23:53

Что ответить то?

0
ololmaster
ololmaster
Автор
8 мая 2022 г., 18:33

ответь почему я должен добавлять ещё чат если же на скринах уже было ясно что я нарушил 2.1


0
Desires
Desires
Куратор
11 мая 2022 г., 11:30

Добрый день.

Жалоба отклоняется, если при создании жалобы не соблюдены правила подачи жалобы. В данной ситуации вы не обратили внимание на форму подачи жалоб на игроков сервера TechnoMagic.

Закрыто.

Прикрепленное изображение
0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация