Отказано Заявка на лучшего хелпера в мире!
society_duck 22 апр. 2022 г., 12:39 1214
society_duck
society_duck
Автор
22 апр. 2022 г., 12:39

Анкета:

1. Ваш игровой никнейм: society_duck | Ваше имя: Булат | Ваш возраст: 19 лет. (будьте готовы подтвердить свой возраст (даже фото могу показать =D)).


2. Оценка по русскому языку. 


7 баллов из 8 ( нас 8 бальная система обучения была)


3. Есть ли у Вас опыт в модерировании на других проектах ? 

Да, модерировал крупный проект по пиксельмону ранее.


4. Сколько часов Вы готовы уделять серверу ? 

минимум 2 часа в день, часто время может превышать норму.


5. Был ли у Вас баны на серверах проекта ? Если да, то какие ?

Да, было 2 бана. Прошлый администратор, чье имя нельзя называть вслух забанил меня перманентным баном + по ip + по железу за то, что я кинул в него несколько покеболлов. Причина бана - раздача (ну или личная неприязнь, так как я часто предлагал, иногда настаивал на определенных изменениях\нововведения на сервер, однако, чтобы он что-то сделал, нужно было ему часто об этом напоминать. Чтобы вы не подумали, но я выдвигал предложения от всего сообщества, которые были согласны со мной и желали того же, что и я)

2. это дюп. Каюсь, сожалею. Со всеми бывает, это человеческий фактор, когда всегда мало. Но сегодня я уже не тот человек, кем был раньше. Я против дюпа. Я даже пытался найти, чтобы его слить администрации.

6. Контактные данные - VK|Discord

В вк не сижу. Дискорд: dexu#9435


7. Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Если да, то готовы отказаться от них полностью ? 

Имеются парочка штук, но созданы они вайпов 6-7 назад, во время бана, так как я хотел лично узнать причину бана у администратора, потому что считал бан не обоснованным. Готов отказаться, так как мне нужен всего 1 аккаунт для комфортной игры.


8. Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов ? Банальные ответы не рассматриваются. 

Чем лучше других кандидатов? Ну во первых я человек, испытавший на себе несправедливость, всегда взвешиваю свои решения при выдаче наказания. Я умею выставлять границы между дружбой и работой, т.е. если нарушит мой друг, я накажу его по всей строгости в зависимости от тяжести нарушения. Мои друзья не были склонны нарушать правила проекта, пока я модерировал на другом проекте, и не думаю, что подведут меня и тут. Я довольно общительный человек и могу легко выстроить добрые и доверительные отношения с игроками. Сейчас я создал дискорд канал и почти полностью его настроил. Этот канал предназначен только для игроков Пиксельмона, чтобы можно было объявлять новости, события, обмениваться информацией, торговать, а так же самое главное - помогать друг другу в познании мода. Не хочу превращать 8ой пункт в эссе о себе, поэтому думаю тут и остановиться. Если есть вопросы, готов к обзвону и там вам все расскажу подробнее.


9. Ваш часовой пояс ? 

GMT +3


10. В какое время вы чаще всего играете ? 

С понедельника по четверг с 7 вечера до глубокой ночи. С пятницы до воскресенья с утра до утра. Конечно с перерывчиками. График дольно гибкий.


11. Чего вы желаете добиться в нашей команде ?

Хочу объединить комьюнити на сервере. Чтобы между игроками и модераторами стерлась та самая линия, которая разделяет их на 2 лагеря. Я хочу, чтобы модератор мог пошутить над игроком, чтобы игрок мод подколоть модератора (в пределах дозволенного). Нет, я не говорю о блейминге, флейме, оскорблениях, я о обычных дружеских шутках. Я хочу попробовать договориться о некоторых изменениях на сервере, которые возможно могли бы сменить кубикс и вывести на новый уровень.


12. Расскажите,что вас побудило стать Хелпером ?

В 11ом пункте я поделился чего хочу добиться в команде администрации сервера, эти причины и побудили меня взять на себя не самую лёгкую ответственность. Ведь именно модераторы виноваты, что их не слушают игроки, они нарушают правила, они недовольны чем то в и их работе, потому что модератор не мог выстроить хорошие, дружественные связи с игроком.


PS: да, я человек не святой, у меня было много мутов и разногласий в начале вайпа, но ведь пост хелпера\модератора, это не ерундой заниматься, это улучшать себя и комьюнити, которое тебя окружает. Именно поэтому, начиная с этого момента, у меня больше и намека для мута не будет.


С любовью, society_duck <3

7
_Kioma_
22 апр. 2022 г., 20:17

куда дизлайк ставить? если тебя позовут на обзвон я разочаруюсь в сервере.

2
Flyia
22 апр. 2022 г., 22:43

Можешь себе на мозги дизлайк поставить бро)) 0 негатива если ты думаешь что из-за тебя 1 они не будут его брать то ты ошибаешься глубоко. Как по мне потерять 1 игрока но взять отличного модера намного лучше который улучшит сервер. Ты уйдёшь а придёт ещё 10. Сам подумай,я поддерживаю данного игрока и думаю ему есть место в модерах.

1
society_duck
society_duck
Автор
23 апр. 2022 г., 2:32

_Kioma_, ты даже не знаешь какой я человек, а уже судишь =)

0
RolexLover
RolexLover
23 апр. 2022 г., 4:55

Пункт 11, бальзам на душу.

Это было бы забавно, и даже интересно. А по дефолту, подколишь члена администрации, тебя возненавидят, замутят, кикнут, или даже забанят))

0
FORTYNA
FORTYNA
23 апр. 2022 г., 14:53

Какой из тебя Хелпер

0
FORTYNA
FORTYNA
24 апр. 2022 г., 13:00

есть скрины где ты в чат много матиришся

0
Tanuki204
24 апр. 2022 г., 13:42

Фортуна, для того кто не знает правил, ты уж тоже в персонал не годишься. Но увы, твоя анкета светится )

0
society_duck
society_duck
Автор
24 апр. 2022 г., 18:04

FORTYNA, даже священники иногда грешат =)

К тому же, я знаю нынешних хелперов, которые тоже матерились боже не горюй, но ничто ему не помешало стать хелпером.

0
miwinka
25 апр. 2022 г., 22:22

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Отказано.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация