Рассмотрено Некорректный бан
Edgahahahard 17 апр. 2022 г., 16:37 1229
Edgahahahard
Edgahahahard
Автор
17 апр. 2022 г., 16:37
  1. Ваш никнейм, сервер: Edgahahahard - Pixelmon
  2. Никнейм нарушителя: Lirix

Описание ситуации: Данный администратор забанил меня на 3 дня по 1.16 - Запрещены: взлом, попытки взлома чужого аккаунта, разглашение личных данных других игроков(место проживания, IP-адрес, личные фотографии, видеозаписи, контакты, социальные сети и т.д). Я вообще не понимаю как я попадаю под это правило, если я ничего не распространял, тем более ничего личного, видел жалобы пивозавра на меня и это вообще смешно. Я просто нашёл человека в вк, мне понравилась его аватарка и я поставил её себе в личный кабинет, это не была личная или недоступная информация, всё было в публичном доступе. Тем более я знать не знал что это его отец, да как я вообще могу быть с ним связан? Я эту фотографию мог найти где угодно, на пинтересте, или любом другом сайте, это всё в публичном доступе, и мне даже пруфов никаких не надо, я не копался в его личных архивах, не говорил о его месте проживания и под остальные пункты правила я тоже не попадаю. Советую сначала разобраться что такое "личное", а что "публичное". Мне не столь важен разбан, как выговор этому администратору, или тому, кто указал ему меня забанить, если же это не было его личное решение, а он лишь исполнял просьбу вышестоящего. И раз уж он говорит, что это его отец, то мне тоже нужны доказательства. Почему вы вообще поверили какому-то человеку без пруфов? - Я могу написать что у любого из игроков моя родня на аватарке, и его забанят? Хотя даже если он докажет что это его отец, в чем я очень сомневаюсь - я всё равно не поменяю свою аватарку, потому что я нашёл эту фотографию в интернете, в публичном доступе. И всё же я оставлю скрин со страницей человека (без личных данных), откуда я нашёл эту фотографию, чтобы вы убедились что это в публичном доступе.


  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
  2. https://prnt.sc/J6o9G7FTkaiw
  3. https://prnt.sc/SzrDc_ksk6qH
2
Kierke
17 апр. 2022 г., 18:40

да

Прикрепленное изображение
2
Desires
Desires
Куратор
18 апр. 2022 г., 20:40

Добрый вечер.

Администратор уже получил устный выговор, бан заменили на 2.1 за нарушение данного пункта правил. Блокировка не будет снята до тех пор, пока вы не смените аватар(связано с 2.1).

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация