Рассмотрено Украл легендарку
skyvincent 15 апр. 2022 г., 4:41 810
skyvincent
skyvincent
Автор
15 апр. 2022 г., 4:41

Сегодня в 5:20 я выбил Мью с кейса ,делал в региона друга клонирование и игрок под ником society_duck в инвизе, Урал мою мьюту,прошу принять меры,он не захотел возвращать,ему всеравно на администрацию,мы просили его вернуть ,но увы он огрызался ,и матерился .

3
MortyDestroyer
15 апр. 2022 г., 4:54

Я видел это все сам ,тоже прошу принять меры ,это не первое такое поведение этого игрока

1
society_duck
15 апр. 2022 г., 4:55
  1. Я не матерился
  2. Я поймал ее, так как твой тиммей плохо высказался по поводу моей любимой и ненаглядной матери
  3. Поймал ее не в вашем рг, я это знаю, так как обновлял инвиз, будь я в вашем рг, то я бы не смог его обновить
  4. Я ее не украл, а поймал. Пока лега является дикой - она общая, так как не принадлежит никому. Твоя мью, базару нет, но мьюту, которую вы призвали была дикой и я находясь рядом решил ее поймать.
  5. В правилах нет ограничений по поводу ловли призывных и обычных лег.
  6. На счет моего поведения. Прошу доказательства того, что я так делаю не в первый раз. Я шоке с ваших слов если честно.
  7. Предоставьте скрины мата, вашего рг, когда вы ловили и момент где я ее ловил, иначе жалоба пустая
1
skyvincent
skyvincent
Автор
15 апр. 2022 г., 5:21

1.тут есть приват

2.ты в инвизе сидел намерено что бы это сделать

3.маты присутствуют вместе с криншотами

4.У вас свои разборки

5.ты украл у меня,и при этом говоришь мне что бы её другой человек отдал бесплатно

6.Мьюту не дикий покемон,он специально выведен был,твои действия нарушают правила,

7.ты делаешь крайним меня ,хоть в вашей соре я не виноват.

8.ты хоть бы не врал на форуме.

0
society_duck
15 апр. 2022 г., 5:39

Там, где вы призывали мьюту нет привата. если подняться на 3-5 блока выше, то там стоит приват с цифрами. Поэтому я поймал вне привата

К тому же вы через войс общались со мной. Даже если вдруг там и есть мат, то это был ответ на провокацию. В любом случае за мат\оскорбление пусть кидают мут

0
YourSweetie
15 апр. 2022 г., 10:28

Отправляю скриншоты человека выше

Изображение


Изображение


0
eLs_Anime
eLs_Anime
Хелпер на Galaxy #1
15 апр. 2022 г., 11:10

society_duck, по логике все дикие леги и в правду ничьи, но даже так если расуждать немного иначе, то можно придти к выводу, что мьюту все же принадлежит игроку skyvincent из-за клонирования мью.

1
society_duck
15 апр. 2022 г., 20:42

Не вижу доказательств того, что я украл легу, тем более на чужом регионе.

0
society_duck
15 апр. 2022 г., 21:04

eLs_Anime , мью принадлежит игроку skyvincent, а мьюту к моменту ее появления была дикой и ника игрока, который ее поймал не было, соответственно я имел право на ее ловлю.

0
miwinka
15 апр. 2022 г., 21:37

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Ситуация двоякая, с одной стороны он в привате, но с другой покемон дикий, никак не закрыт. Поэтому так как покемон был никак не закрыт, игрок не виноват.

Закрыто.

Удачной игры на нашем сервере

3
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация