Отказано Заявление на пост "Хелпер".
Kurgundios 11 апр. 2022 г., 23:06 387
Kurgundios
Kurgundios
Автор
11 апр. 2022 г., 23:06
1. Ваш никнейм; Kurgundios
2. Ваше реальное имя; Виталий
3. Дату вашего рождения и возраст (Ваш возраст должен быть не менее 15 лет!); 17 лет.
4. В какой стране проживаете на данный момент; Украина (Но я до сих пор жив).
5. Ответьте на вопрос "Почему вы хотите стать хелпером?"; Меня заинтересовал данный сервер, у меня ещё не было опыта модерирования на подобных серверах и я решил попробывать себя в чём-то новом.
6. Напишите примерное время которое вы уделяете игре на сервере; На данный момент мой суточный онлайн (без учёта АФК) составляет от 3-ёх до 9-и часов.
7. Напишите был ли у вас опыт модерирования; Да, неоднократный опыт. Если углубляться, то я начал лезть в сферу модерирования ещё когда начинал играть в майнкрафт (это 8 лет назад), когда мне исполнилось 13 я активно начал попадать в команды проекта, за всё время моей работы я был как и простым хелпером, так и создателем/тех. администратором. Так-же был опыт на таких серверах как WellMore и CookieMine (ванильные сервера). На подобном сервере это будет мой первый опыт модерирования, но я быстро учусь.
8. Ссылка на вашу страницу VK; vk.com/kurgundios
9. Ваш никнейм в Discord; Kurgundios#2475
10. Оцените ваши знания модов от 1 до 10, где 1 - практически ничего не знаю, а 10 - знаю все моды от "А" до "Я"; Думаю где-то 3, но я пытаюсь активно углубляться в эту тему, это лишь вопрос времени.
11. Оцените ваши знания правил от 1 до 10, где 1 - практически не знаю правил, а 10 - знаю все правила от "А" до "Я"; 5-6 (По ходу правила выучу на зубок)
12. Укажите имеется ли у вас микрофон; Да, имеется.
13. Укажите примерную дату начала вашей игры на сервере UltraSky; 07.04.22
0
QwayZay
14 апр. 2022 г., 19:23

Добрый день.

К сожалению вам отказано.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация