Отказано предложение поп2
MrPhoenix_ 8 апр. 2022 г., 13:35 474
MrPhoenix_
MrPhoenix_
Автор
8 апр. 2022 г., 13:35

тм2


Возможно я не грамотно донёс свою мысль но я попытаюсь второй раз. Я хочу построить варп с паркуром где игроки смогут отдохнуть от игрового процесса в любое желанное для них время и не идёт никакой речи о ивенте и темболее призах за проход карты. Я сделаю его в любом случае просто хотелось бы получить небольшую элементарную помощь в виде портала который телепортировал бы игроков при падении в начало карты и не приходилось бы постоянно прописывать команду /warp ждать открытия окна находить нужный и нажимать кнопку телепортации. 


я считаю что данный варп разнообразит игру и даст игрокам которым станет скучно немного развеяться (я строил похожее под конец прошлого вайпа и игрокам зашло и было много положительных комментариев) 


как вариант предлагаю не закрывать эту тему а дать игрокам возможность оставить свой комментарий по этому поводу и отталкиваясь от этого сделать вывод)


3
dron4ik1207
9 апр. 2022 г., 10:13

Согласен, данная затея интересна

0
Cluyem
9 апр. 2022 г., 18:40

Впринципе идея нормальная

0
artemoz
10 апр. 2022 г., 19:14

Добрый вечер, на данный момент игроки могут поиграть в различные рейтинговые игры для отвлечения, а смысла в данном варпе мало. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация