Отказано Заявление на хелпера, industrial 1
NOSKOM_PO_MORDE 4 апр. 2022 г., 19:19 456
NOSKOM_PO_MORDE
NOSKOM_PO_MORDE
Автор
4 апр. 2022 г., 19:19

Анкета:

1. Ваш игровой никнейм| Ваше имя | Ваш возраст | Сервер, на который оставляете заявку (будьте готовы подтвердить свой возраст). NOSKOM_PO_MORDE | 18 | INDUSTRIAL 1 | готов подтвердить

2. Оценка по русскому языку.  украинский 11, русский 10

3. Есть ли у Вас опыт в модерировании на других проектах ? Да, radmirrp администратор 4lvl, trudio модератор

4. Сколько часов Вы готовы уделять серверу ? 4-10

5. Был ли у Вас баны на серверах проекта ? Если да, то какие ? Да, был. В первый день игры, бан, за то что копался буром на авто-шахте.

6. Контактные данные - VK|Discord: NOSKOM_PO_MORDE #4602

7. Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Если да, то готовы отказаться от них полностью ? Да, имею. Давно регистрировал, в скором забыл пароль

8. Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов ? Банальные ответы не рассматриваются. Зовут Никита, 18 лет, занимаюсь ремонтом машин, учусь на фельдшера. Добрый, культурный, вежливый.

9. Ваш часовой пояс ? Украина, данный момент мск

10. В какое время вы чаще всего играете ? С 11 утра до 3-5 вечера

11. Чего вы желаете добиться в нашей команде ? Хорошего отношения к администрации, культурности в чате. Хочу в скором повышения, если заслужу, а я думаю заслужу

12. Расскажите,что вас побудило стать Хелпером ? Хочу помочь проекту, проект развивается стремительно вверх, хочу помочь вам. Хочу следить за народом, за соблюдением правил

0
Gudwinn
4 апр. 2022 г., 19:57

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.

Ожидайте и проверяйте сообщения.


0
Gudwinn
5 апр. 2022 г., 21:04

Не прошел!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация