пропало 2 энергетических солнечных панелей из мода кубикс энерджи. сегодня заметил что ко мне на остров пришел игрок не предупредив, не спросив и тд. есть подозрения что именно он их и украл
win_cent
228
Дней с регистрации
17
Наиграно часов
1
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
OneBlock #1
2 ч.
Cobblemon #1
0 ч.
MagicRPG #1
14 ч.
Pixelmon 1.16.5 #1
0 ч.
Последние созданные темы на форуме
Последние сообщения с форума
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ

