Отказано не првельное понимание
GIDROMISHKA 31 янв. 2022 г., 18:35 461
GIDROMISHKA
GIDROMISHKA
Автор
31 янв. 2022 г., 18:35

ваш никнейм GIDROMISHKA ТМ1

ник нарушителя Andrew_Rivens

мы почти все нормально решили артем как понять где ихние 8 инфити слитков

1) ты у меня забрал инфити слитки так-как возместить украденное так?

взял мои видео карты 970 на возмешение за ущерб так?

так а какие я должен им 8 слитков изза этого карты ихнии 3090 50 штук

все иначе я же говорю тебе не брал я ресы на эти слитки из базы я обьяснил тебе все но ты меня игнарируешь

1) я познакомился с PashaPrince и помог ему там разобраться как работают модуля как устанавливать что нужно и как их запитывать и он захотел чтоб я поммог ему с помощью avaritia ну квест выполнять ну мы выполнили докуда смогли и получили слитки оттуда получаеться это инфити слитки не Andrey а наши с gamesandlife Sandys и мной как понять на закрепление ниже когда я говорил о том что я потерял инфити слитки в ответах слышу инное так ( от лица Caboxd1 ) -GIDROMISHKA ну ты даун ты просрал нашей тимы инфинити слитки когда ты мне должен был отдать 3 штуки на силовую броню- так возникает вопрос почему я потерял слитки ихние разве они не мои разве Andrey внес в это вклад нет Cabox внес вклад нет а так почему я им еще и должен эти слитки вот самый главный вопрос (в итоге артем ты мне пишешь так как ты потерял эти слитки хотя они были данныйх игроков

все твои видео-карты отдаються им

жду

1
GIDROMISHKA
GIDROMISHKA
Автор
31 янв. 2022 г., 18:36

извените багом 2 тимы как то выдалось

0
GIDROMISHKA
GIDROMISHKA
Автор
31 янв. 2022 г., 18:41

Док во что мы все делали квестом

Прикрепленное изображение
1
Andrew_Rivens
Andrew_Rivens
31 янв. 2022 г., 18:42

Весомые доказательства.

1
GIDROMISHKA
GIDROMISHKA
Автор
31 янв. 2022 г., 18:45

Есть еще доказательства

0
artemoz
31 янв. 2022 г., 18:46

Добрый вечер,

1. Нормальных доказательств не было предоставлено.

2. У данной команды вы украли далеко не одни инфинити слитки, за остальные ресурсы и был возмещен ущерб вашими ресурсами

3. Вы получили магазин, который честно строили в тайне от ваших тимейтов, за их ресурсы, торговали ИХ ресурсами и получали кубы, после чего решили продать спавнера, панели ваших тимейтов, опять же в тайне, за все выше перечисленные ресурсы и был возмещен ущерб вашими картами и слитками.


Закрыто.

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация