Рассмотрено Майнинг-генератор
Kerik_Cuper 17 янв. 2022 г., 19:20 908
Kerik_Cuper
Kerik_Cuper
Автор
17 янв. 2022 г., 19:20
  1. Название предложения/идеи: генератор для майнинга
  2. Описание предложения/идеи: для начала возьму за основу MagicRPG, все знают что генератор для майнинга питается от угля, казалось бы что может быть проще, НО, это не хайтек, где есть драконик и тд и тп. а это меджик и все что тут есть это просто кирки, которыми просто устаешь столько копать угля и уделять времени майнинг фермы. по моим подсчетам 135 стаков угля нужно ровно на 24 часа работы генератора без улучшений, чтобы запитать самую простенькую карту 1050ti, многие просто не хотят, да то не хотят, не могут в силу своих обстоятельств уделять столько времени добычи угля. я конечно понимаю что это все таки кубиксы и бесплатный сыр только в мышеловке, но нужно найти баланс для разных серверов. потому что на хайтеке добыть столько угля не составит никакой проблемы. даже если делать ферму древесного угля из таума, это тоже затратно и не все смогут разобраться с этим, все таки в наши дни, в реальности, за майнинг фермами нет такой нужды бегать по шахтам. не знаю как на хайтеке, но если там тоже на угле это уже максимально не логично, ведь там есть много видов энергии. Предлагаю найти баланс на серверах и улучшить данный мод, те, на хайтеке(если там такого нет) добавить питание от энергии, а на меджике добавить питание от 4464 предмета из blood magic или просто снизит расход угля. (может посчитал неверно)
  3. Что это изменит?: изменит это баланс между затратой на сами карты/оборудование/уход/питание и саму простоту ухода/выгоду/привлекательность со стороны игроков для покупки. Надеюсь что вы хоть немножечко прислушаетесь и жить на magic'е станет немножечко легче и интересней)
1
GReeNOX
21 янв. 2022 г., 15:57

Как по мне, можно ещё сделать запитку от эссенции например того же арбора который копиться стаками

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация