Рассмотрено Неверный логин/пароль
Vovannt 12 дек. 2021 г., 10:18 1664
Vovannt
Vovannt
Автор
12 дек. 2021 г., 10:18
  1. Ваш никнейм, сервер: Vovannt
  2. Интересующий вас вопрос:Добрый день, купил новый компьютер и решил перенести учётную запись от кубикса на новый пк, на сайт без проблем зашел через вк, скачал лаунчер и там пишет не верный логин или пароль, нажимаю восстановить пароль перекидывает на страницу где пишется что я уже авторизирован. Решил восстановить полностью аккаунт и письмо с паролем не приходит на эмейл, в общем на сайт я могу зайти а вот сам лаунчер просит пароль, только какой я вот не помню...
0
Desires
Desires
Куратор
12 дек. 2021 г., 15:55

Добрый вечер, спасибо за ваше обращение! Вы пробовали проверить папку "Спам" в электронном почтовом ящике?

0
Vovannt
Vovannt
Автор
12 дек. 2021 г., 16:44

Здравствуйте, да пробовал, получается смс с ссылкой о восстановлении приходит далее я нажимаю прислать пароль по емейлу но ничего не приходит, делал так 2 раза еще утром до сих пор не пришло, в спам приходит только ссылка первая, вторая увы не приходит

0
Vovannt
Vovannt
Автор
12 дек. 2021 г., 16:50

Вот только первая ссылка приходит весь день, далее на сайте пишется что [На ваш эмэйл отправлено сообщение с новым паролем!] но вот оно как раз не приходит, в спаме тоже нету

0
Vovannt
Vovannt
Автор
12 дек. 2021 г., 16:51

скрин

Прикрепленное изображение
0
Desires
Desires
Куратор
14 дек. 2021 г., 17:05

Добрый вечер, приношу свои извинения за столь долгий ответ. Проблема всё ещё является актуальной? Если да, пожалуйста, свяжитесь со мной в социальной сети ВКонтакте для скорейшего решения проблемы.

0
Vovannt
Vovannt
Автор
15 дек. 2021 г., 6:20

Хорошо, сейчас свяжусь

0
Desires
Desires
Куратор
15 дек. 2021 г., 15:08

Связались ВКонтакте, закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация