Рассмотрено Нелегитимный бан за сомнительно нарушение
Shad1s 8 окт. 2021 г., 0:35 1174
Shad1s
Shad1s
Автор
8 окт. 2021 г., 0:35
  1. Ваш никнейм, сервер:Shad1s, TechMagic#2
  2. Никнейм нарушителя:ZepTo
  3. Описание ситуации:

Игрок под ником ZepTo превышает свои полномочия, дав бан на 2 дня. Изначально указав под причиной бана пункт 3.7 "

Запрещены любые нецензурные выражения в названии приватов, предметов, питомцев, кланов, а также описании, слогане, отзывах к варпу.".


Мой товарищ, игрок под ником DarkV (Саша), старался оспорить решение ZepTo, указав на то, что табличка не является предметом, на что указывал ZepTo, после чего ZepTo начал приводить иные пункты/причины бана, которые не имели никакой конкретики к данной ситуации.


Постройка сооружена мной на привате DarkV и никак не оскорбляет его, Сам DarkV(Саша), старался объяснить, что это наш личный приват с нашими личными локальными шутками, не имеющих никакого оскорбительного подтекста, даже надпись на табличке не привязана ни к какой конкретной личности/игроку на сервере.


Игрок ZepTo не компетентен в решении выдачи банов, так как не может явно указать пункт и причину бана. Когда его решение были оспорены, он начал кичиться своим положением на сервере в чате, чем даже вызвал недовольство других игроков, принижая их социальные статусы.

В случае подтверждения моей вины готов пойти под трибунал и принять все меры наказания, Боже, храни Америку!



Прикрепленное изображение
4
Shad1s
Shad1s
Автор
8 окт. 2021 г., 0:36

Во еще

Прикрепленное изображение
2
ZepTo
ZepTo
8 окт. 2021 г., 14:55

Ну вот, мне даже не нужно доказательства предоставлять) Мои решения были оспорены? точно? кем? другом?) Табличка предмет? предмет. Можно и по 3.2 пустить, увы по 1.7 не знаю на сколько выдают баны.

1
ZepTo
ZepTo
8 окт. 2021 г., 15:05

Так же правила для всех едины, нет тут такого, что написал на своей базе матюки на табличках, и тебе за это не прилетит наказания. Неважно, оскорбился ли Сашенька или нет, тут нет такого что если приват твой, то ты можешь делать на нем все что угодно. Да так же и в жизни, ты разве все что угодно можешь делать в своей квартире? Нет) Да будь даже это собственный дом, ты так же не можешь делать все что хочешь)

1
Shad1s
Shad1s
Автор
8 окт. 2021 г., 15:11


Табличка - не предмет, "название предметов" подразумевает переименование ПРЕДМЕТА (меч, броня, лук) на наковальне

Текст на табличке тоже не является предметом. Раз уж начал судить, то будь конкретен в детерминации и перечисли мне все возможные вариации предметов, которые можно как-либо назвать, и ты удивишься, что таблички в этом перечне быть не может

2
Shad1s
Shad1s
Автор
8 окт. 2021 г., 15:14

https://minecraft.fandom.com/ru/wiki/Табличка


Учитывая определение таблички на официальной minecraft wiki табличка является нетвёрдым блоком.

В то время как предметы, а именно те, которые возможно переименовать, что неявно входит в пункт 3.7 являются скорее инструментами или бронёй. То есть наковальня позволяет дать им НАЗВАНИЕ и исходя из пункта 3.7 именно в названии таких предметов запрещены нецензурные выражения

Прикрепленное изображение
2
ZepTo
ZepTo
8 окт. 2021 г., 17:39

Дорогуша, нарушил? нарушил, ну и в чем вопрос? Я ставлю себя выше других? Я тупо уже рофлил над твоим другом, когда он начал писать весь тот бред. Какие вопросы он задавал, такие ответы он и получал. 1.7 изучи, прочитай, запомни. А там уже можно и по 3.7, 3.2, кто как трактует. Не нравится, возьми бмодера и забань меня) Но хватит ли смелости?)

2
Shad1s
Shad1s
Автор
8 окт. 2021 г., 19:16

Нарушил? Не нарушил. Ставишь себя выше других? Ставишь! Друг мой видимо бред нёс, старался с тобой адекватно поговорить. Правила написаны, а ты уже слишком размыто их трактуешь - по своему, ведёшь себя по детски, вызывающе, при чём тут смелость? Ты некомпетентен в выдаче банов на то и жалоба. Раз уж решил выдавать бан, то соответствую поведением и общением с другими, выдал бан и начал рофлить - совсем не ставишь себя выше других, ага

2
ZepTo
ZepTo
9 окт. 2021 г., 18:14

Ну окей, модераторы выдают бан за таблички по 2.1, там есть пункт про таблички и хоть какое-то упоминание? Увы и ах.

Да где же я ставлю себя выше других? Есть видео? скрины? а, быть может рофлить уже запрещено? Не знал, не знал. А как уже я себя веду, это уже мне решать. Но ты уже скоро свое отсидишь)

2
Tomatometer
9 окт. 2021 г., 19:37

Согласен с Zepto, на первом скрине. Всегда находятся игроки, которые свои поступки пытаются оправдать сводом правил, в котором якобы не указано прямо что можно/нельзя делать. Ты даже в вики полез, цепляясь за слово предмет, но должна же быть голова на плечах. Нельзя обставить теру оск табличками и обьяснять это локальным мемом. Впрочем, это администрация лучше скажет.

Но как бмодер, написав, что он в состоянии задонатить 13к может понизить социальный статус?) Да и Бмодерка не дает никакого величия, просто в отличии от модера, донат не имеет обязанностей перед игроками и его нельзя упрекнуть в бездействии. Да и тролинга на скринах нет, как и оскорблений, и уж темболее ущемлений.


В жалобе ты описал все очень ярко, и судя по твоим словам, игроки сервера долго не смогут оправится после слов и действий бмодера... Но по скринам складывается совсем другое впечатление, что единственный кого задели его слова это ты, а остальные занимаются тем зачем заходят в майн. Друг твой кстати, бросался из крайности в крайности, неся чушь про русского работягу и статью, попытка сыграть на публике, выглядит смешно.

3
Shad1s
Shad1s
Автор
9 окт. 2021 г., 22:52

Tomatometer, я заинтересованное лицо и мне дали бан, что остаётся, как не оправдывать себя исходя из свода правил? Не дали бы бан, я бы был полностью равнодушен к этой ситуации. Тролинга на скринах нет, но сам ZepTo пишет, что рофлил над моим другом. Если человек имеет полномочия давать бан, то и вести себя должен соответствующе. Очень интересно, наверное, с бмодеркой летать и докучать людям играть, чисто из низкого самоудовлетворения властью.

Всегда находятся игроки, которые выдачу бана пытаются оправдать сводом правил, в котором не указано прямо что можно/нельзя делать, что способствует свободному интерпретированию правил в личную пользу. Очень уж субъективный взгляд получается на "преступление", а ZepTo оказался излишне придирчивым в контексте "игры про кубики"

2
Flqde
10 окт. 2021 г., 4:59

ZepTo прав в данной ситуации.

Табличка, также как и любой другой блок/предмет с возможностью написания на нем информации, к примеру та же самая Информационная панель из Nuclear Control 2, имеет отношение к данному правилу.

2
ProNikitaPro
10 окт. 2021 г., 12:46

Доброго времени суток, можно было выдать бан немного за другое, на сссайте есть правило 1.7, в котором написано, что любая информация на сервере учитывается и вы могли понести наказание по 2.1. С БМоодером была проведена небольшая беседа. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация