Рассмотрено Жалоба на _Punch
Edgahahahard 2 окт. 2021 г., 19:26 1328
Edgahahahard
Edgahahahard
Автор
2 окт. 2021 г., 19:26
  1. Ваш никнейм, сервер: Edgahahahard - Pixelmon
  2. Никнейм нарушителя: _Punch
  3. Описание ситуации: Ужасное проведение поке-турниров, хуже некуда. 1 - Отсутствие турнирной сетки. Оправдывает это тем, что не считает это обязательным и говорит что может предоставить её после турнира. После турнира она никому не нужна - турнирная сетка нужна для того, чтобы заранее смотреть кто против кого играет и чтобы уже во время проведения турнира она никак не изменялась (а такая возможность присутствует на сайте, где генерируется сетка). Также сетка нужна в начале чтобы люди знали когда их бой, и могли отойти при надобности, потому что их бой еще не скоро. Еще один плюс турнирной сетки в том, что данная личность будет меньше путаться, и игроки сразу укажут на ошибку, а так как такое уже случалось несколько раз, то думаю довольно актуально для панча. 2 - Как раз то, что панч часто путается во время проведения боёв и уже несколько раз были отклонения от сетки, в прошлых турнирах, когда они исправлялись вообще некорректными путями, и турнир затягивался еще на лишних 30 минут. Если он уж не хочет скидывать сетку из-за того, что "не считает это своей обязанностью" то пусть нормально за ней следит. 3 - Какие-то странные и необоснованные нововведения на турнире, иногда кажется что этот человек вообще не знает мод и просто делает как ему удобно, или как просят другие игроки. Ограничение лег, запрет динамакса, с чем всё это связано? Динамакс так вообще особенность 8й гены, без него это просто новые покемоны. Ограничение лег тоже было довольно странным, если на турнире стоял убер формат, то могли просто сделать еще один турнир с другим форматом, такое практикуется на многих пиксельмон серверах, так и турниров больше, и надо собирать больше команд, под разные форматы = играть интереснее. Еще могу отметить постоянные задержки по поводу и без и непонятные разбирательства которых быть не должно, потому что человек не совсем понимает что значит "сдаться", или почему не стоит делать переигровку ситуации, когда у одного остался 1 покемон, который никак не сможет победить, а у другого 5 или больше. Ни один человек в здравом уме не будет проводить переигровку, это пустая трата времени, а не соблюдение формальностей, наоборот - переигровка значит начать сначала, а значит 2й шанс для человека у которого был 1 покемон, нечестно получается.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
4
Edgahahahard
Edgahahahard
Автор
2 окт. 2021 г., 19:28

Интересно, что он подразумевал под "на этот раз"?

Прикрепленное изображение
5
Tanuki204
2 окт. 2021 г., 19:29

Полностью согласен с этим оратором.

4
Cortez1945
2 окт. 2021 г., 19:30

Организатор сам признался ,что игроки по чье-то команде ливают с боёв!То есть получают второй шанс!

5
luviel19
2 окт. 2021 г., 19:31

Надеюсь тут высший персонал уже примет адекватное решение,так как за данным гл.модератором очень много косяков и ошибок.

5
Kierke
2 окт. 2021 г., 19:38

Мне 40. У меня жена и дочь. Я работаю руководителем организации. У меня квартиры во Владивостоке и Питере, 2 машины. А это все потому, что пока все остальные ходили на митинги я учился и вье#ывал. С момента, когда Путин пришел к власти, он ничего у меня не украл. И я впервые встречаю такую организацию турнира.

6
Homyhka
2 окт. 2021 г., 19:49

не вижу изменений на сервере и данный модератор только заходит на 3 часа для онлайна

2
Tanuki204
2 окт. 2021 г., 19:54

Отличное название сетки от организатора, неправда ли? Стрелочками доказательства что создавал Панч.

4
miwinka
10 окт. 2021 г., 19:44

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Человек был наказан.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация