- BadEnot, Степан, 14
- 4
- Нет, нету. Однако хотел бы приобрести
- 3-5
- Да, были. 1.9.1.0, 2.2
- Discord- stepan096962
- Да, был один. Однако делал на рандом почту, поэтому не имею доступа. Да, готов полностью отказаться
- На проекте больше года, получил много положительных эмоций на этом сервере. Люблю поглядывать за форумом. Обожаю йогурты)
- UTC+5
- 17-22
- Положительных эмоций, опыта и приятной обстановки
- Два хороших друга и желание попробовать что-то новое
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ

